Бессолевая японская диета - одна из самых популярных диет

04 фев, 19:28

Бессолевая японская диета... При всей противоречивости, существующих мнений, является одной из самых популярных диет. Отличается высокой эффективностью, простотой и продолжительностью полученного результата.

 


Недовольство собственной фигурой – это нормальное состояние, к сожалению, практически каждого человека.  Сидячая работа, телевизор, компьютер, изобилие продуктов, постепенно,  делают свое «черное» дело. Очень многие хотят избавиться от лишнего веса, приобрести стройность и подвижность. Предлагаемая бессолевая японская диета – один из доступных способов нормализации веса.

 


Бессолевая японская диета и ее сущность
Главным преимуществом бессолевой японской диеты является ее простота и высокая эффективность. Диета не предполагает полного отказа от пищи, даже более того -  ее меню достаточно разнообразно, что обеспечивает хорошую переносимость в процессе похудения. В принципе, однозначно нужно отказаться только лишь от соли, мучного, сладкого и алкогольных напитков. Бессолевая японская диета предполагает употребление рыбы, мяса, яиц и масла. Поверьте, вы не будете испытывать чувства голода, а фигура быстро придет в надлежащее состояние.

 


Эффективность бессолевой японской диеты достаточно высока. За 13 дней вы можете потерять до 8 кг. По установленным медицинским нормативам, потеря  5% веса, за время проведения мероприятий по снижению веса, является отличным показателем, а 10% - превосходным. То есть, если ваш вес был в пределах 80 кг, то вы, потеряв во время такой диеты, 8 кг получите «превосходный» результат.
Кстати, авторы японской бессолевой диеты настаивают на том, что результат снижения веса, будет достаточно длительным (от 2 до 5 лет). Специалисты, также, утверждают, что такая система питания нормализует обмен веществ в организме, что и обеспечивает, такой хороший результат.

 

Меню диеты нужно выполнять неукоснительно. Строго запрещается вводить, в него, какие-либо коррективы. Это очень важный момент.

Результативность бессолевой японской диеты
О том, на сколько можно похудеть, применяя эту систему питания, мы говорили выше. Сейчас хочется остановиться на комплексном подходе, к проблеме нормализации веса. Вы должны понять, что ограничение рациона питания – это только один из методов снижения веса.
Дополнительно нужно увеличить физическую активность. Особенно это касается постдиетического периода. Только при достаточной физической активности вам удастся сохранить полученный результат.
Ну и маленькое замечание. Не забывайте о препаратах для похудения, которые в комплексе с диетой и физическими нагрузками, помогут, вам, избавиться от лишних килограммов. В настоящее время, единственным препаратом для похудения, который доказал свою эффективность и безопасность, является Ксеникал.
Таким образом, бессолевая японская диета – одно из эффективных средств в арсенале методов и приемов нормализации веса.


Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79039.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua