Самая любимая диета без ограничений

04 фев, 21:08

Японские диетологи предложили способ, который не потребует от вас ограничений. Это блюдо можно есть когда угодно и сколько угодно. Вам потребуется: 200 г неочищенной муки, по 50 г капусты, лука, ростков фасоли; оливковое масло, вода, соль; порошок из сухих грибов (15 г).

 

Муку смешайте с мелко нарезанными овощами. Всыпьте соль и грибной порошок. Можно добавить дрожжи для брожения. В полученную массу налейте немного воды и перемешайте. Накройте тесто сухой салфеткой и поставьте на 6—8 часов в теплое место. Блины выпекайте на оливковом масле с двух сторон.

 

Эта диета очень нравится, потому что сразу виден результат. Такая же эффективная, как и классическая японская диета. Уже через месяц вы встанете на весы и обнаружите, что четырех килограммов как не бывало. Через два месяца вы похудеете на 7 килограммов. Но как продержаться столько времени на одних блинах, ведь вокруг столько соблазнов! Диетологи предусмотрели это. Как только вы почувствуете пресыщение, добавьте в тесто зеленый лук и некоторое время балуйтесь новинкой. На следующем этапе добавьте рыбу. Японцы советуют консервированный тунец. На заключительном этапе — свинину.

 

Секрет этой диеты в том, что она позволяет не ограничивать количество пищи, а вес при этом уменьшается. Эффект достигается за счет брожения. Цель — восстановление сбалансированности пищеварения. Она полезна не только полным. Любой человек получит оптимальный вес, если будет следовать ей.

Диета предполагает 4 этапа. Первый этап — только белые овощи (капуста, ростки фасоли), похожие на кашу. Второй этап — зеленый лук. Третий — рыба. Четвертый — мясо. Оптимальный срок соблюдения диеты от одного до двух месяцев. Переход к следующему этапу каждые 1-2 недели. Ничего другого есть нельзя. Пить только чай без сахара.

Количество одномоментно съеденных блинов зависит только от аппетита. Если вы проголодались — сразу же поджарьте еще блинов и утолите голод. Разогревайте блины только на сковороде. Но не в микроволновой печи. Старайтесь не есть за 3 часа до сна. После 4-го этапа можно переходить на свой обычный рацион. Но вы заметите, что потребность в еде уменьшилась.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79043.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua