Овощная диета: как влезть в любимые брюки

04 фев, 22:09

Проблема извечная: как же похудеть? Что только не предпринимали, а влезть в любимые брюки таки и не смогли, всё оказалось безрезультатно. И вот вам уже не нравится примерять в магазинах новую одежду, ведь вам ничего не идёт, все кофточки подчёркивают вашу полноту, а на животике появилась прослойка жира. И вы ничего не можете поделать. Конечно, можно начать бегать по утрам или качать на тренажёрах мышцы, а можно плавать каждый день или ходить по десять километром пешком, нет, - это вам не подходит!

 

Тогда загляните в любой женский журнал, поищите решение проблемы там. Например, выберите подходящую овощную диету и разрабатывайте стратегию наступления на вашу полноту.

 

Вероятно, для этого вам понадобятся освежить кое-какие знания о пищевых ценностях продуктов, физиологии, психологии. Вы, наверное, знаете, что существуют такие продукты, которые понижают аппетит. К ним относится небольшая конфетка или долька шоколада, потому что сладкое вам не противопоказано, без него ваша печень станет унылой, и никакая диета будет выдержана. Главная – порция!

 

Но, если во время овощной диеты вас начинает мучить голод настолько, что переключиться на другие мысли вы не можете, а рука сама тянется к чему-то вкусненькому, особенно, когда имеется привычка перекусывать в периоды между приёмами пищи, то выбирайте низкокалорийные продукты, и избегайте соблазна утолить голод булочкой или пачкой чипсов.

 

Придерживайтесь природной мудрости. Видали ли вы когда-нибудь, чтобы животные стали есть за компанию. Вот и вы откажитесь от этого. Принимайте пищу только тогда, когда уж очень есть хочется, по желанию. Не заполняйте желудок на ночь, после 22 он отдыхает, а заложенная в него пища разлагается в нём и утром будет вас отравлять, образовавшимися токсинами. Поэтому, поздним вечером, вам достаточно будет попить водички.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79046.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua