Как мода навязывается нам рекламой

04 фев, 23:11

Сумасшедший поток рекламы, информация которую нам приходиться ежедневно слышать и видеть - зомбирующее воздействует на подсознание каждого человека. Всевозможные акции: “купить со скидкой в 50%, 70% процентов”, “распродажи” или “приобрести абонемент на посещение фитнес-клуба втридешева”.

 

Как при этом устоять перед соблазном? - промоушен, словно нарочно подливая масла в огонь, пропагандирует налево и направо о модности рекламируемого товара, услуги. А ведь каждой женщине хочется выглядеть соответствующе моде, а тут “скидочка”, ну и как не пойти на поводу?

 

Однако здесь представительниц прекрасного пола подстерегает одна уловка – далеко не все, что модно, означает красиво, также как и не все, что красиво – модно. Главное - следовать своему собственному стилю, чувствуя себя комфортно и уверенно. Иначе говоря, это не означает, что если в моду вошла чрезмерная худоба, то вам тут же необходимо отказываться от еды, пытаясь приблизиться к этой самой богемной девушке с обложек журналов и таблоидов.

 

Хотя если вы все-таки решили подогнать свое тело под стандарт новоиспеченного “эталона красоты” с помощью различных физических нагрузок и диет, не забывайте: худеем быстро и худеем правильно – абсолютно противоположные понятия. Главное здесь – не переборщить и не нанести вред организму, оставаться при этом в гармонии с собой и своим телом, быть довольной отражением в зеркале вне зависимости от веса, цвета глаз и формы носа.

Подводя итог вышесказанному, помните, что красота и мода неразлучно следуют друг за другом, но иногда их пути расходятся, и вы должны следовать вашему собственному Я, не поддаваясь и не соблазняясь на уловки “модных веяний”, однако конечно, принимая их в счет. Ведь не все золото – что блестит.

 

Инф.nails.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79049.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua