Как привлечь деньги в кошелек-полезные советы

28 янв, 09:42

 О том, чтобы водились деньги в семье мечтает каждая женщина. Хорошо если муж зарабатывает много и с каждым днем к нему идут и идут возможности, хорошо, что и сама женщина работает как-то помогая семейному бюджету, а может и вовсе работает на двух-трех работах и тянет всю семью.

 

 Но как сделать так, чтобы денежки в доме и в кошельке, в частности, всегда были и никуда не девались.

 

 Для этого и существуют приметы, которые помогут приумножить энергию денег и дать ей возможность в ваших руках процветать ещё больше и сильнее. Положите в свой кошелек один доллар или "счастливую" купюру, с которой начался ваш рост или пошло в гору финансовое положение.

 

 Возможно, кто-то из успешных друзей Вам её подарил, тогда и вам частичка успешности того человека перешла вместе с деньгами. Если в вашем кошельке есть зеркальце - это прекрасно - денег будет становиться все больше и больше.

 

 Можно положить в кошелек маленький магнит - он тоже притянет к себе деньги. Баланс энергий Инь и Янь для привлечения денег обеспечивает три китайские монетки связанные между собой одной красной нитью.

 

  Листочек мяты или фразы с словами о деньгах помогут тоже привлечь деньги в Вашу жизнь и в Ваш кошелек.

 

 Три лавровых листа помогут Вам привлечь в жизнь богатство и благополучие. Пусть в Ваших кошельках всегда будет много денег!

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79082.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua