Женщина на кухне проводит три года жизни

28 янв, 10:23

 По исследованиям ученных стало ясно, что женщина проводит на кухне не мало времени. В среднем среднестатистическая женщина бывает на кухне не много не мало три года всей своей жизни.

 

 Учитывая, что до определенного возраста девочки не бывают на кухне, за период зрелости и до старости будем говорить, женщина проживает на кухне три года своей жизни.

 

 Это не маленькая цифра - 1117 дней мама и жена занимается делами семьи и готовит еду на кухне для всех домочадцев. При этом среднестатистический мужчина на кухне бывает всего 10-20 часов за всю свою жизнь, если он не повар по-профессии.

 

 Именно, для женщин важным помещением в квартире является кухня. Хорошо оборудованная и просторная кухня - это основное достоинство дома для каждой нормальной женщины. Более того, 18 процентов девушек уверенны, что состояние кухни в доме говорит о стиле жизни и отношению к ней мужчины.

 

  Судя по всему кухня и впрямь то место, где нам женщинам и хорошо и уютно, а добиваться красоты и стиля кухни - это наше большое и справедливое желание. Потому, начиная семейную жизни мужчинам нужно, в первую очередь жене, предложить новую, красивую светлую и хорошооборудованную кухню, тогда в его жизни всегда будет порядок, а на столе вкусная еда. Мужчины, все зависит от Вас!

 

  А если мужчины всегда хотят быть накормленными и ухоженными им не помешает для своих жен делать подарки, которые будут стимулировать желание женщины к готовке и бытовой рутине.

 

 

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79083.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua