Как подобрать одежду под невысокий рост

28 янв, 11:46

 Если Вы девушка не высокая, миниатюрная, вам обязательно нужно помнить, что под невысокий рост Вам необходимо подбирать соответствующую одежду.

 

 Как подобрать одежду под невысокий рост? Оказывается вполне реально визуально скрыть свой невысокий рост и вполне возможно казаться намного выше и стройнее.

 

 По советам одного из изданий, под невысокий рост можно найти оригинальную и модную одежду и тем самым можно выглядеть на много стройнее и выше.

 

 Используйте в одежде вертикальные элементы, они помогут стать выше и стройнее.

 

 Хотите стать восточной принцессой?

 Купите себе Арабские духи, которые отличаются невероятной стойкостью и неповторимым ароматом. Арабские духи обладают стойкостью и очаруют Вашу вторую половинку навсегда.

 

  Как подобрать одежду под невысокий рост? Избегайте горизонтальной полоски в одежде, она делает Вас более полной. Используйте в одежде элементы, которые направлены вверх. Контрастный или мелкий орнамент на ткани сможет придать вашему росту лишних несколько сантиметров.

 

 Используйте темные элементы в одежде, они такжем делают Вас стройнее. В светлой одежде ВЫ будете выглядеть ещё ниже и, к сожалению, ниже. Используйте в одежде матовые ткани, по сколькум блестящие ткани сделают фигуру ниже и полнят.

 

 Чтобы удлинить ноги визуально используйте облегающие брюки, добавьте к наряду тунику и Вы станете более стройной. Как подобрать одежду под невысокий рост? Облегающее платье с высокой талией сделает Вас выше.

 

  Используйте платья выше колена. Для маленьких девушек более подходящими являются длинные юбки с разрезами с боку или сзади. Вырез мыс или V-образный удлинят верхнюю часть туловища и соответственно тоже немного увеличат рост визуально.

 

 Используйте длинные украшения и бижутерию. Но не используйте громоздкую бижутерию, большие сумки. Все эти рекомендации помогут увеличить рост визуально. И стесняться небольшого роста не стоит - это в жизни не самое главное.

 

 

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79086.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua