Почему женщины должны отказаться от сахара

29 янв, 00:22

Женщинам необходимо отказаться от сладких напитков, к такому выводу пришли ученные, которые обследовали десятки женщин. Как оказалось, сладкие напитки очень не благотворно влияют на женский организм. Женщина может заболеть сахарным диабетом, кроме того, у неё могут возникнуть сердечно-сосудистые заболевания, чтобы подобных проблем не происходило и, чтобы женщина была здоровой ей необходимо употреблять в пищу, как можно меньше сахара и напитков на основе сахара. Газированные напитки и чай с сахаром или кофе с сахаром противопоказаны представительницам слабого пола. Такая же ситуация происходит и со здоровьем детей. В последнее время ацетономический синдром встречается почти у половины детей в мире, и это происходит по той причине, что организм ребенка не в состоянии справиться со всеми добавками к пище, в том числе и с огромным количеством сахара в продуктах.

 

 Все больше и больше среди малышей появляться диабетиков, все больше и больше возникает проблем со здоровьем у подрастающего поколения.

 

 У мужчин пока не обнаружили ученные подобной тенденции, они в состоянии употреблять пищу с огромным количеством сахара.

 

  Мужской организм оказался намного крепче и устойчивее к разнообразным пищевым добавкам. С этого следует, что все же слабый пол слаб не просто физически, а в плане здоровья, чем больше женщина приходиться работать, ухаживать за всеми домашними, рожать детей, тем слабее их организмы.

 

 Мужчины во всем берегут себя и просыпаются по статистике намного позже своих спутниц жизни, меньше вникают во все семейные проблемы и это только малый процент того, что приходиться терпеть современной женщине.

 

 Мужчины знают длишь одно - работу, женщине приходиться много всего совмещать, именно, потому её организм может дать сбой в любой момент, находясь в состоянии хронического стресса.

 

 Мой Вам совет, женщины, начинайте беречь себя, ведь, нашим мужчинам невдомек, как нам часто бывает не легко.

 

 

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79088.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua