Смех - поможет похудеть- интересный факт

29 янв, 00:41

Для того, чтобы похудеть американские ученные рекомендуют своим пациентам, а в особенности детям, часто смеяться, веселиться и быть в хорошем настроении. Кроме того, ученные настоятельно рекомендуют избавляться самостоятельно или с помощью специалистов от обид и страхов, после этого эффект похудения будет в несколько раз быстрее.

 Смеходиета  должна включать в себя 10-20 вспышки смеха в течении всего дня, они должны быть не вынужденные, а искренние.

 

 

 Каждый день человеку рекомендуется смеяться в течении пятнадцати минут. Смех улучшает кровообращение и повышает настроение, что способствует прекрасному самочувствию весь день и похудению естественным способом.

 

 Во время смеха в организме человека усиливается кровообращение, смех укрепляет мышцы живота и усиливает пищеварение, при этом усиливаются мышцы спины, а также плечевого пояса, в общем смех избавляет от стресса и от многих болезней.

 

 Известно, что благодаря смеху люди могут, иногда, заставить свой организм само излечиться от многих болезней, бывали случаи, что человек мог заставить отступить рак и другие ужасные болезни, смеясь страху в лицо.

 

 Смейтесь искренне, больше и с удовольствием, каждый день по пятнадцать минут, ведь, это лучше, чем эти же 15 минут плакать, грустить или жаловаться на судьбу. Поверните все в своей жизни с ног на голову и начните получать от жизни удовольствие. Хорошего всем настроения!

 

http://www.ne-grystite.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79089.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua