Как правильно выполнять упражнения для получения красивого животика

05 фев, 12:28

Наверняка многие девушки и женщины желают иметь плоский и красивый живот. Для этого необходимо укрепить мышцы живота и регулярно качать пресс. Для того чтобы достичь желаемого, нужно правильно выполнять упражнения.



Чтобы избавиться от «животика» вовсе не обязательно целыми днями качать пресс, основной задачей является сжигание жировых отложений.



Перечислим самые эффективные методы:



1) Скручивающие упражнения (для косых мышц живота): для этого необходим турник, схватитесь руками за турник и крутитесь, при этом напрягайте мышцы живота на 4-5 секунд, выдыхайте и снова повторите, итак в первый раз достаточно 10 повторений, постепенно увеличивайте кратность (10, 15, 20 и так далее);



2) Подтягивания: для выполнения этого упражнения необходимо лечь на кровать так, чтобы ноги свисали, и подтягивать колени к груди. Получится нечто похожее на лягушку, иначе эти упражнения называют «лягушачьими», начать можно с 20 раз, затем постепенно увеличивая кратность;



3) Упражнения, лежа на полу: ложитесь на пол, руки расположите параллельно туловищу, нужно поднимать ноги так, чтобы получился прямой угол, это упражнение не из легких, поэтому если в первый раз вам удастся поднять ноги 5-6 раз, этого вполне достаточно.

Выполняя эти три простых упражнения можно за месяц убрать живот, следует отметить, что результата можно добиться только за счет ежедневных тренировок. И еще маленький совет, когда вы идете на работу или просто гуляете, попробуйте попеременно напрягать и ослаблять мышцы живота. Таким образом вам удастся быстрее достичь цели.

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79102.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua