Как сделать свои ножки стройными: хватит и недели

05 фев, 19:48

Большинство людей хочет добиться своих целей за короткое время и прилагая при этом минимум усилий. Так и женщины мечтают достичь стройных ног всего за несколько тренировок. Это не реально! Однако, выполняя упражнения и рекомендации, которые будут рассмотрены в статье, достичь желаемого результата можно уже через неделю.



Для того чтобы ваши ноги красиво выглядели, стоит не только сбросить лишне килограммы, но и добиться упругих форм. Первым делом следует определиться, где будет происходить борьба за красивые и стройные ноги.



Начнём с возможности использовать тренажёры. Идеально для наших целей подходит велотренажёр. В настоящее время существует целое направление, называемое сайклингом, когда катание проходит в группах под командой инструктора с трансляцией по широкоформатному телевизору, который имитирует движение по настоящей местности.



Отлично заставляют работать все группы мышц приседания со штангой. 3-4 занятия в неделю, при которых следует выполнять четыре-пять подходов по десять-пятнадцать приседаний, не только приведут мышцы ног в тонус, а также помогут приобрести идеальные ягодицы.



Далее рассмотри упражнения, которые возможно выполнять дома, и мечта о стройных ногах станет реальностью!

Первым делом выполняются упражнения для четырёхглавой мышцы, подколенного сухожилия и ягодиц.
Встав лицом к краю открытой двери, ноги следует поставить раздельно и взяться прямыми руками за дверные ручки. Позади себя заранее стоит поставить невысокую скамейку. Медленно считая до десяти, опускайте тело, пока оно не каснётся табурета, но, не садясь на него. Вернитесь в исходное положение. Приседания стоит повторить 5-8 раз с небольшими перерывами между ними.

Рассмотрим упражнения на наружную поверхность бедра.
Лягте на правый бок, выпрямите ноги и поддерживайте правой рукой голову. Затем, согнув правую ногу в колене, положите перед собой левую руку . Необходимо поднять левую ногу на угол в 80 градусов и задержать в таком положении на 10-15 секунд, затем медленно опустить. Упражнение повторяется 10 раз на одном, а затем втором боку.

Заканчивать занятия следует упражнением для подколенных сухожилий и икр. Для этого следует закрепить вес в 0,5 кг на лодыжке. Стоя на ногах, руки необходимо держать прямо. Наклоняясь вперёд, положите их на опору (например, скамейку, стоящую перед вами). Медленно поднимите лодыжку с грузом к ягодице, при этом стоит напрячь колено, а затем отпустите ногу. Следует для каждой ноги повторить 10-15 раз.

Как в любых занятиях, ожидаемый результат возможен лишь при регулярных тренировках. Кроме этого, необходимо правильно питаться; используя антицеллюлитный крем, делать массаж ног и находиться в хорошем настроении.

Главное верить – всё достижимо, главное – желание!

 

Инф.isexi.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79121.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua