Снижаем вес с удовольствием, принимая ванны

29 янв, 02:44

Есть методы, которые помогают сбросить вес и при этом приносят много удовольствия. Один из них – принятие специальных ванн. Большего эффекта можно достичь, если сочетать эти процедуры с гимнастическими упражнениями и сбалансированным питанием.

 

Какой же состав жидкости для принятия ванны поможет стать стройнее больше всего?

Существует несколько рецептов, которые стройнеющей даме стоит использовать.

 

Рецепт № 1.

 

Берем морскую соль – 150 г., пищевую соду – 125 г., и небольшое количество лавандового спирта. Набираем в ванну теплую воду и растворяем в ней перечисленные ингредиенты. Погружаемся в раствор на двадцать минут, быстро принимаем теплый душ и укладываемся под одеяло.

 

Рецепт № 2.

 

Делаем настой из травы крапивы двудомной (4 части), душицы обыкновенной (3 части), травы пустырника пятилопастного (5 частей), шишек хмеля обыкновенного (4 части), травы горца птичьего (5 частей) и травы ромашки пахучей (три части). Все травки заливаем кипятком (2 литра) и настаиваем 120 минут. Затем процеживаем.

Далее наливаем теплую воду в ванну и добавляем туда полученный настой. Время процедуры – двадцать минут.

 

Рецепт № 3.

 

Делаем настой из хвои (2 части), хвоща полевого (3 части), травы горца птичьего (3 части), ветвей калины (3 части), ветвей и листьев облепихи (5 частей) и ромашки пахучей (4 части). Все заливаем тремя литрами кипятка и ждем тридцать минут. Процеживаем, набираем теплую воду в ванну и выливаем в нее настой. Время принятия ванны ограничивается двадцатью минутами.

 

http://www.romashka.ws


Адрес новости: http://pannochka/show/79136.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua