Ухаживая за собой, становимся блистательны

29 янв, 03:26

Есть категория женщин, при взгляде на которых невозможно не заметить сногсшибательный эффект, который они производят. Случается, что и фигура у блистательной особы, и лицо довольно отличаются от канонов классической красоты. Так в чем же дело? За счет чего становится достижим подобный эффект?

 

Разберем по пунктам.

1. Волосы, здоровые и блестящие – один из непременных атрибутов притягательной женщины.

Что делать, чтобы достичь? Правильно питаться, принимать витамины, пользоваться ухаживающими масками и бальзамами (лучше приготовить самим из естественного сырья).

2. Здоровые белые зубы позволяют обворожительно улыбаться, а это всегда выглядит привлекательно. Посещаем стоматолога и чистим зубы хорошими пастами (проконсультируемся у стоматолога).

3. Ногти, чистые и всегда ухоженные. Делать маникюр у специалиста нужно обязательно, но этого недостаточно. Нужно помогать своим ногтям, питая их при помощи специальных ванночек с применением теплого растительного масла или профессиональных средств, в изобилии имеющихся сейчас на полках магазинов.

 Что к этому добавить? Присутствие вкуса, аккуратность в выборе одежды, легкость в общении и хорошее настроение – вот главные составляющие, благодаря которым любая женщина сможет всегда выглядеть более, чем достойно.

 

 

http://www.romashka.ws

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79138.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua