Учимся выражать свои желания так, чтобы мужчина услышал

29 янв, 06:47

 Некоторые женщины живут долгие годы с нереализованными желаниями, обижаясь на мужчин за их невыполнение. Свою обиду дамы обычно мотивируют тем, что при не особо глобальном характере желаний, они остаются нереализованными.

Дело в том, что женщины нередко просто не умеют высказать свои просьбы так, чтобы мужчины их поняли.

Существуют некоторые моменты, которые помогут дамам справиться с этой проблемой.

Первое: необходимо выражать желание максимально точно. Намеки действуют не на всех представителей сильной половины человечества. Лучше, если Вы сможете поверить в то, что реакция на Ваши слова будет положительной.

Второе: сумейте высказать просьбу так, чтобы партнер не воспринял ее, как посягательство на личную свободу или упрек в свой адрес.

Третье: найдите нужное время. Пусть мужчина в этот момент будет пребывать в хорошем расположении духа. Место тоже имеет значение. Лучше, чтобы Вам во время высказывания просьбы не мешали домашние.

Четвертое: конкретизируйте свое желание. Например, не стоит говорить о том, что Вы хотите помощи мужа по хозяйству. Вместо этого попросите его пропылесосить пол или помыть посуду.

Пятое: не нужно читать длинные нотации или заставлять партнера слушать долгую речь. Говорите коротко и по существу.

Шестое: чем больше вы будете оказывать давление, тем больше шансов, что Ваше желание останется нереализованным. Делайте сообщение мягко, не принуждая мужчину, а как бы выражая надежду на то, что он согласится.

 

 

http://www.romashka.ws

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79148.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua