Что такое муж и жена от Бога

29 янв, 08:49

 Он и она понимают, что они половинки одного целого, поэтому они тянутся друг к другу. Его как магнитом притягивает к ней. А она подчиняется ему и смотрит на него как на Царя, друга и мужчину одновременно. Молится за него и благословляет его каждую минуту.

 

 Она для него - самая мудрая женщина, он слушает ее, он советуется с ней по всем вопросам. Он доверяет ей во всем. Она бережет это доверие.  Он для нее самый умный и самый мужественный.

 

 Он может позвонить или прийти к ней в любое время. Потому, что он знает, она ждет его всегда, и он чувствует себя у нее как дома.

 

 Ему с ней легко, просто и свободно одновременно. Ее руки, голос, глаза, прикосновения ему приятны, необходимы и убирают усталость, раздражительность и недуг. Когда он и она вместе, они улетают в другое измерение и в другое время. Они говорят на одном языке всю жизнь.

 

 Он защищает ее от всех. Она всегда рядом с ним или за его спиной, но не впереди него. Он восхищается только ей, даже когда она нечего не делает.

 

 Она терпит его мужской характер, даже когда он делает больно и не замечает этого. Он обнимает, когда она плачет, и ей от этого хочется улыбаться сразу. Ему это нравится. Он у нее просит прощение, и она прощает его.

 

 Они любят друг друга всю жизнь, и смотрят только друг на друга. Им не хочется расставаться ни на миг. Он хочет держать ее за руку всегда, а она не хочет убирать свою руку из его руки.

 

 Они - муж и жена от Бога. 

 

 

 

http://www.abcwoman.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79152.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua