Как общаться с мужчинами – козерогом, тельцом, девой

29 янв, 09:42

Медленно постигающие и воспринимающие новое, они, все же восприняв, удерживают его мёртвой хваткой. Надёжность, конкретность, стабильность, прочность, и редчайшая работоспособность делают представителей этой земной стихии отличными работниками, которые, не отвлекаясь, могут выполнять даже самую кропотливую работу. Они не любители в работе переключаться с одного предмета на другой, предпочитают делать то, в чем лучше всего разбираются, и то, что им больше по душе. Таким образом, возникает вопрос – как правильно общаться с мужчиной козерогом, тельцом, девой.

 

Они все-таки трудно и с опаской сходятся и знакомятся с людьми, и достаточно неохотно заводят новых знакомых. Видимо большие чувствительность и эмоциональность есть главными причинами такой внутренней замкнутости и изолированности, которые заключаются в «комплексе» слабой уверенности в своих силах. Земные знаки достаточно эмоционально и не слабее других знаков, реагируют на резкость и обиду, в тоже время не имея склонности демонстрировать свои переживания и чувства.

Как общаться с мужчиной козерогом

 

Козероги, выбирая спутника жизни, опираются, прежде всего, на разум. В нем они лелеют образ избранницы, но чаще всего, ни одна девушка не способна соответствовать ему в полной мере. Как же правильно общаться с мужчиной козерогом?

 

Если вы хотите быть властительницей сердца Козерога-мужчины, вам обязательно нужно быть очень последовательной. О легкомыслии лучше забыть! Нужно интересоваться его делами, давать практические дельные советы (главное не переусердствовать), следить за собой (они ценят в первую очередь элегантность, а не глупое следование «модным» тенденциям) — и мужчина-Козерог обязательно падет к вашим ногам!

Как общаться с мужчиной тельцом

 

Будьте Женщиной, Светской Львицей, Хозяйкой! Сначала важно предстать перед вашим Тельцом настоящей женщиной – нежной, красивой, чувственной, заботливой. Как же правильно общаться с мужчиной тельцом?

 

После он должен оценить вас в быту, определить, какой хорошей матерью его детей Вы можете быть, насколько вы хорошая хозяйка.

 

Также Он оценит и ваши глубокие познания в искусстве, потому что сам небезразличен ко всему прекрасному. Важно, что ему должно быть абсолютно не стыдно показать вас своим друзьям.

 

Нужно быть рядом с ним. Стать для него такой близкой, чтобы он не мог даже мыслить своей жизни без вас.

Как общаться с мужчиной девой

 

Девы, в первую очередь, ориентируются на ум. Покорить его можно своим практическим подходом к жизни и интеллектом. Девы это очень любят. Показывайте, что восхищаетесь его мужественными качествами, будьте благоразумной, милой, сдержанной, учтивой. Как же правильно общаться с мужчиной девой?

 

Обычно очень важно для мужчины-Девы, чтобы его женщина чем-то напоминала его собственную мать. Именно поэтому расспросите его о ней, и подчёркивайте всегда то сходство, которое есть у вас с ней

 

Девы обычно робки в интимном плане, и поэтому вы должны для него стать тактичной и нежной партнёршей. И тогда он сможет перед вами раскрыться потрясающим любовником.

 

 

http://krasota4ever.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79154.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua