Узнайте 33 совета для сияющей и нежной кожи

30 янв, 09:42

1. Маска, сделанная из яичного белка и меда, мягко удаляет загар с вашего лица.

 

2. Смешайте овес с медом, йогуртом и измельченным миндалем. Нанесите эту маску на лицо и оставьте на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой. Это сделает вашу кожу гладкой и сияющей.

 

3. Огурец является природным чистящим средством. Смешайте сок огурца с молоком, нанесите на лицо и смойте через 15 минут.

 

4. Возьмите 1/3 стакана какао, три чайные ложки густых сливок, 1/3 стакана спелой папайи, 1/4 стакана меда и три чайные ложки овсяного порошка. Смешайте все это. Нанесите на лицо. Через 10 минут вымойте лицо теплой водой, чтоб получить сияющий цвет лица.

 

5. Для жирной кожи, нанесите смесь винограда, лимонного сока и яичного белка. Оставьте на 20 минут и смойте теплой водой. В то время как лимон действует как естественное чистящее средство, виноград смягчит вашу кожу, а яичный белок стянет ее. Не беспокойтесь, если вы почувствуете пощипывание.

 

6. Выжмите лимон и протрите им все лицо. Оставьте на 20 минут, затем смойте холодной водой. Не делайте это, если у вас сухая кожа.

 

7. Нанесите на лицо смесь меда и молока. Это осветлит вашу кожу.

 

8. Размешайте пол стакана меда в ванне с водой, для нежной и гладкой кожи.

 

9. Для расслабления тела, приготовьте пасту из мяты и миндаля. Смешайте ее с теплой водой и нанесите на все тело. Оставьте пока не высохнет и затем смойте теплой водой, чтоб получить нежную и гладкую кожу.

 

10. Пахта (обезжиренные сливки, получаемые как побочный продукт при сбивании сливочного масла), нанесенная на кожу на 15 минут, впитает жир с кожи, не высушивая ее.

 

11. Для темных подмышек ежедневно применяют лимонный сок смешанный с огуречным соком и щепоткой куркумы. Оставьте на 20 минут и смойте.

 

12. Для удаления волос с лица применяют липкую пасту из яичного белка, смешанного с сахаром и кукурузной мукой. Когда она высохнет, аккуратно снимите ее.

 

13. Тонкие ломтики яблока, положенные на жирную кожу, помогут в борьбе с избыточной жирностью.

 

14. Для того чтоб кожа была мягкой, применяется спелый размятый банан, нанесенный на 20 минут на лицо ежедневно.

 

15. Для удаления пятен, ежедневно применяется морковный сок.

 

16. Для осветления кожи, попробуйте этот естественный отбеливатель: смешайте порошок апельсиновой корки (высушенный на солнце и измельченный) с молоком. Нанесите этот крем на лицо и оставьте на 25 минут, затем смойте.

 

17. Смешайте половину чайной ложки порошка сушеных листьев карри с Фуллеровой землей (валяльной глиной) и водой, и нанесите это на лицо. Вымойте его после высыхания, чтобы получить сияющий цвет лица.

 

18. Нанесите смесь из томатного сока и базилика на лицо и шею. Смойте через 15 минут. Это поможет вам избавиться от загара.

 

19. Нанесите смесь из морковного сока и базилика. Оставьте до высыхания, затем вымойте лицо для более четкого цвета лица.

 

20. Смешайте 2 чайные ложки томатного сока с 4 чайными ложками йогурта и нанесите на лицо, чтобы получить яркий цвет лица.

 

21. Смешайте 1 столовую ложку ячменного порошка с половиной чайной ложки сока лайма и 1 чайной ложкой меда. Нанесите на лицо и смойте через 20 минут, для более светлого цвета лица.

 

22. Смешайте ананасовый сок с морковным соком и нанесите на лицо. Смойте через 15 минут, чтобы избавиться от следов и шрамов.

 

23. Смешайте уксус и Розовую воду в равных количествах и применяйте для тонирования кожи.

 

24. Смешайте йогурт и огуречный сок. Нанесите на лицо. Это натуральный очиститель.

 

25. Нанесите смесь из кокосовой мякоти и целлюлозы ананаса. Она охлаждает кожу и помогает пятнам исчезнуть.

 

26. Сделайте крем из 1 чайной ложки молока, 1 яичного белка и 1 чайной ложки лимонного сока и нанесите на лицо. Он разгладит морщинки и тонкие линии.

 

27. Для сухой кожи, сделайте крем из яичного желтка, оливкового масла и лимонного сока. Нанесите на лицо и шею. Смойте через 10 минут.

 

28. Для жирной кожи, сделайте смесь из овсянки, лимонного сока и яичного белка. Нанесите на лицо и шею и смойте через 15 минут.

 

29. Нанесите на лицо смесь из порошка куркумы и молока и смойте через 20 минут. Это осветлит ваше лицо.

 

30. Нанесите на лицо смесь пажитника с молоком и дайте ей высохнуть. Смойте теплой водой. Пажитник является успокаивающим кожу кондиционером, а молоко - природным чистящим средством.

 

31. Сделайте крем из порошка красного сандалового дерева и молока и применяйте его для лица один раз в неделю, чтобы получить сияющий цвет лица.

 

32. Смешайте мед, лимон и оливковое масло. Нанесите эту смесь и смойте через 15 минут, чтобы получить мягкий и светлый цвет лица.

 

33. Приготовьте маску из кусочка тыквы, яичного желтка и молока. Нанесите ее на лицо на 30 минут, затем смойте, для получения сияющей кожи.

 

 

http://актуэль.рф


Адрес новости: http://pannochka/show/79257.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua