О чем ни в коем случае нельзя разговаривать с мужчиной

30 янв, 14:58

Что может быть лучше идеальных отношений с любимым человеком? Гармония, отсутствие ссор и конфликтов – об этом мечтает каждая пара. Однако чаще всего без этого обойтись не удается. Мужская и женская логика – совершенно разные вещи. Они существенно отличаются друг от друга, отсюда и возникает недопонимание. Для девушки те или иные события могут носить положительный характер, однако, для мужчины – отрицательный. Чтобы избежать всевозможных разногласий представительницам прекрасного пола нужно знать определенные вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя говорить своей второй половинке.

Казалось бы, некоторые фразы с женской точки зрения выглядят весьма обычно, но молодые люди сильно обижаются, а если это повторяется постоянно, то они готовы даже разорвать отношения. Поэтому порой нужно постараться держать язык за зубами. Для этого необходимо запомнить фразы, которые мужчинам будет слышать неприятно или даже оскорбительно.

Бывшие партнеры

Ни при каких обстоятельствах не нужно рассказывать молодому человеку про свои прошлые сексуальные связи, даже если он пытается это выяснить всеми возможными путями. Это личное дело девушки. Можно осторожно попытаться объяснить, что нет никакой необходимости ворошить прошлое, ведь сейчас влюбленные живут настоящим, поэтому ни к чему все портить какими-то воспоминаниями.

Представительницам прекрасного пола нужно помнить, что нельзя сообщать, что у дамы было много любовников, и что она совершенно не может всех вспомнить. Такая фраза явно не порадует любимого человека. Мужчины имеют свое мнение относительно данного вопроса. Вот почему лучше всего избегать прямого ответа. Более того, не нужно сравнивать нынешнего молодого человека со всеми предыдущими.

Мнение о маме

Мама – это святое, поэтому все разговоры, которые касаются ее, должны носить только положительный характер. Ни при каких обстоятельствах не нужно высказывать свое отрицательное мнение по поводу этой женщины, даже если на самом деле она ведет себя не самым лучшим образом. Такое поведение не сможет сыграть девушке на руку, более того, все равно возлюбленный встанет против нее. Как дама будет относиться к маме своей второй половинки, так же и он в дальнейшем будет проявлять симпатию или антипатию к теще.

Для мужчины мама – самый главный человек в жизни. Также не нужно вмешиваться в их отношения. Если они ругаются, то это совсем не значит, что через пять минут они не смогут вновь мило беседовать на те или иные темы. Дамы заведомо лишены права не то что ругаться, даже не согласиться с этой женщиной, иначе отношения в дальнейшем может и не получиться сохранить, так как мама начнет настраивать своего сына против девушки.

Ненужный подарок

Все представительницы прекрасного пола любят подарки. Поэтому они очень рады и счастливы, когда их получают. Однако происходит это порой довольно редко. Но если все-таки мужчина решил преподнести даме презент, то не нужно делать недоумевающее выражение лица и спрашивать, зачем это нужно. Такое поведение сильно обидит молодого человека. Более того, у мужчины сразу пропадет всякое желание делать девушке еще какие-либо подарки. Даже если женщине совершенно не нужна эта вещь, то нужно сделать вид, что ей очень приятно его внимание. В следующий раз нужно просто более конкретно озвучить то, что девушка хотела бы получить. Тогда все останутся довольны.

Внешний вид

Нельзя критиковать физические данные молодого человека. Им это очень не нравится. Даже если некоторые недостатки, например, в виде пивного живота, можно было преобразовать в пресс с кубиками, все равно не нужно им об этом напоминать. Хвалите то, что у него есть. Конечно, можно сделать несколько осторожных намеков, но чтобы это было сказано в мягкой форме. Если дама накинется на молодого человека с криками и силой отправит его в спортзал, то ничего хорошего из этого не выйдет. Если речь заходит об одежде, то тут также лучше всего высказать пожелания относительно цвета рубашки или фасона брюк. Мужчины склонны прислушиваться к женскому мнению, поэтому стоит попробовать его переодеть.Мужчина мечты

Мужчина мечты

Не нужно рассказывать молодому человеку о том идеале, о котором мечтает девушка. Довольствуйтесь тем, что есть. Возможно, лучше все равно не найти. Более того, не нужно постоянно говорить, что дама собирается порвать отношения, если молодой человек еще раз сделает что-нибудь нелицеприятное. Даже маленького мальчика не напугают такие угрозы. Представитель сильного пола сразу может подумать, что девушка с ним на время, так как все еще надеется встретить мужчину своей мечты. Однако он может совсем не появиться, поэтому лучше попытаться сохранить синицу в руках, чем поймать журавля в небе. Также не нужно давать поводов для ревности. На любом мероприятии найдется человек, который будет не прочь приударить за дамой, однако чаще всего это происходит не из-за того, что девушка ему симпатична, а просто потому, что он хочет досадить ее партнеру.

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/79320.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua