Как правильно подать себя в обществе мужчин

31 янв, 17:55

Итак, первое, и самое главное оружие женщин, помогающее произвести впечатление на мужчину – взгляд. Смотреть на мужчину нужно украдкой, только для того, чтобы поймать его взгляд. Затем, когда глаза встретятся, нужно посмотреть ему в глаза долго и загадочно. После этого нужно улыбнуться и отвести взгляд, а затем и вовсе удалиться из поля зрения мужчины. Такой прием срабатывает почти всегда. И если поверженный мужчина не побежит тут же вслед за обольстительницей, то можно быть уверенной, что она точно уж не осталась незамеченной.

Умение подать себя

Можно произвести впечатление на мужчину, если правильно подать себя. Все мы знаем о своих недостатках и достоинствах. Поэтому, прежде чем предстать перед избранником, достоинства следует подчеркнуть, а недостатки скрыть. При этом не следует открывать ему все достоинства сразу. Пусть останется что-то и для других встреч. Для начала можно, например, продемонстрировать красоту волос, распустив их или сделав великолепную укладку. Можно открыть плечи или ноги. При этом в разговоре нужно попытаться перевести взгляд мужчины на нужную область. Так, если хочется, чтобы мужчина заметил красивые ноги, нужно стряхнуть с колен несуществующую крошку или самой посмотреть себе на ноги.

Методика отзеркаливания

Произвести впечатление на мужчину можно также, воспользовавшись так называемой методикой отзеркаливания. Она предполагает копирование манер, особенностей речи и жестов собеседника. Но делать это нужно тонко и умело, чтобы у мужчины не возникло чувства, что его передразнивают. У него должно создаться впечатление, что собеседница с ним «на одной волне», что это действительно тот человек, который понимает его с полуслова. Поэтому нужно внимательно слушать его, стараясь отражать его манеры и поведение, позу, мимику, интонацию и темп речи. Но чтобы не попасть в неловкую ситуацию, лучше все же предварительно на ком-то потренироваться, например, на подругах. Если подруга не заметит в общении ничего странного, значит можно испробовать этот метод на мужчине.

Холодность и равнодушие

И напоследок, когда мужчина заинтересовался женщиной, неплохо, немного отступить, проявить к нему холодность и равнодушие и даже пококетничать на его глазах с кем-то еще. Этот прием в тот период, когда мужчина еще не уверен в ответной симпатии, станет для него своеобразным толчком для дальнейшего развития отношений. Ведь мужчина охотник по натуре, и когда он ощутит реальную возможность потери, ему остро захочется удержать эту женщину.

Правила поведения на первом свидании

Допустим, цель достигнута, первое впечатление произведено, знакомство состоялось. Впереди ждет еще один важный момент – первое свидание. Здесь главное закрепить свои достижения. Для этого нужно следовать некоторым правилам. Одеваться на первое свидание, как и на второе, и на третье, не нужно слишком откровенно. Всегда следует оставить мужчине возможность для фантазии. Не нужно нервничать. Такое состояние передается и собеседнику и может скомкать всю романтику первого свидания. Поэтому нужно расслабиться, получать удовольствие от общения и просто быть самой собой.

Что следует говорить

В беседе нужно улыбаться и не избегать прямого взгляда в глаза мужчине. Не следует говорить только о себе. Следует задавать интересные вопросы и мужчине. Разговор должен быть легкими непринужденным. На первом свидании не нужно жаловаться на трудную жизнь постоянные проблемы. Некоторые вещи можно оставить недоговоренными, это также даст повод для продолжения общения.

 

Источник http://ladyportal.info


Адрес новости: http://pannochka/show/79485.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua