Мужчин интересует в женщинах лицо, а не фигура

04 фев, 06:06

 

  Представители мужской части населения поделились информацией о том, что влияет на выбор ими второй половины.

 

 Женщины никогда не перестанут живо интересоваться вопросом, что же все-таки влияет на выбор мужчин, когда речь идет о спутнице жизни.

 

 Согласно проведенному опросу на одном из сайтов знакомств, мужчины интересуются гораздо больше красивыми лицами, нежели стройными фигурами. Мужчины уверены, что если у девушки некрасивое лицо, то красивая фигура ее не спасет.

 

 В очередной раз мужчины подтвердили то факт, что им больше нравятся пышнотелые красавицы, а не худощавые девушки. Это не означает, что нужно срочно поправляться, согласно заверению мужчин. Просто сильному полу больше импонируют девушки с пышной грудью и бедрами и тонкой талией, а не девушки слишком худые.

 

 Кроме этого, большинству мачо очень нравится открытая улыбка и заигрывающий взгляд. Такие женские хитрости могут сыграть немаловажную роль перед решением, приглашать девушку на свидание или нет.

 

 И потом, общепринятые стандарты красоты 90-60-90 еще никто не отменял. С другой стороны можно руководствоваться поговоркой – «на вкус и на цвет товарища нет».

 

 

 

 

http://www.novostimira.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79572.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua