Что подарить на День Влюбленных

04 фев, 18:08

«Любовные» цвета и символы – вот бессмертный тренд для всех модниц на 14 февраля. Нет необходимости приобретать вечерний костюм специально для романтического ужина на День Всех Влюбленных. Образ создается мелочами.



1.Заколки для волос
Определитесь, какой «любовный» образ вам ближе: роковой женщины или трогательной милашки. Исходя из этого и следует подбирать украшения и аксессуары. Например, «ля фам фаталь» может украсить прическу роскошными заколками со стразами, блестками, полудрагоценными камнями, орнаментами.



А может, у вас в шкафу завалялась шляпка с вуалью? «Милашка» – имидж не менее притягательный для мужчин. Здесь хороши копеечные заколки в виде сердечек и ангелочков, игривые хвостики.


2. Ремень



Если вам непременно хочется, чтобы костюм вышел «в стиле», дополните его роскошным ремнем с романтической атрибутикой. Ярко красный или украшенный бляшкой в виде сердца, ремень станет стильным атрибутом вечера.

3. Брелок

Симпатичный брелок в виде ангелочка, сердечка или стрелы Амура – милая безделушка, которую можно цеплять на телефон или ключи раз в год, 14 февраля.

4. Кулон

Роскошные ожерелья, дорогие колье – этот шик не для Дня Святого Валентина. Даже в образе роковой соблазнительницы лучше обойтись изящным кулоном на тонкой цепочке. В конце концов, в кульминационный момент вечера снять кулон будет куда проще, чем колье…

Из камней предпочтение, разумеется, красным: турмалин, гранат, рубин. Актуальный аксессуар – кулон в виде сердца, который можно разломить на две части и подарить половинку своему избраннику.

5. Браслет

Бусины, бисер, пластмасса для «милашек» и драгоценные металлы для «соблазнительниц». Атрибутика и гамма все те же: любовные стрелы, пронзенные сердца и обаятельные ангелочки.

6. Серьги

Сердце – один из самых популярных мотивов в бижутерии и ювелирном деле. А потому вам не составит труда подобрать пару «сердечек» в уши. Сдержанные и скромные, из металла, яркие, «кукольные» из пластмассы, инкрустированные стразами и драгоценными камнями, «сердца» – лучшее украшение для ушей в День Всех Влюбленных.

7. Ленточка

А этот аксессуар идеален для образа «милашки». Пара ленточек в волосах (разумеется, алого цвета) напомнит о школьной «любовной» почте, валентинках на переменках и трепетного ожидания заветного признания. Кроме того, инфантильный образ всегда удивительно сексуален!

8. Парфюм

Необычному дню – необычный запах. Многие именитые парфюмеры мира озаботились созданием ароматов специально ко Дню Святого Валентина. Так что у вас есть шанс побаловать себя новым парфюмом. Можно, например, обойтись моноароматом, который ассоциируется у вас с любовными делами: роза, корица, жасмин…

9. Сумка

Раз красный цвет в фаворитах любовного праздника, то и сумку не помешало бы подобрать под стать. Идеальная красная лакированная кожа: ярко, гламурно, современнно.

10. Эротическое белье

Комплект белья специально для Дня Влюбленных – это святое. Даже если вы не любите кричащих цветов и на праздник не хотите одеваться в ярко-красное, от белья карминных, бордовых и розовых тонов наверняка не сможете отказаться. Все остальное в выборе белья – на ваш вкус. Главное – праздничность и необычность. Это вечер должен запомниться. И то, что будет после вечера, тоже.

 

Инф.anutkina.info


Адрес новости: http://pannochka/show/79605.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua