Как достигнуть цели поскорее пожениться с мужчиной

11 фев, 16:48

Как заставить мужчину жениться? Психоаналитик и писатель Наталья Толстая поделилась несколькими практическими советами, которые помогут исполнить мечту и довести до загса тщательно подобранного кандидата.

 

 
Если у женщины стоит только цель выйти замуж, поставить этот кусочек штемпельной краски как гарантию того, что спутник жизни навсегда будет хорошим – она заблуждается, уверена психолог. "Штамп в паспорте - это не гарантийный талон, потому что если муж выйдет из строя через два года, его никто не заменит", - предупредила она.

 

Но женщина так устроена – она строит ячейку, а иначе у нее нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Именно женщины обычно настаивают на браке, а мужчины не любят этих разговоров. Что же делать в такой ситуации?

 

Один из действенных, хотя и провокационных советов – неожиданно, среди полного благополучия, вдруг собрать вещи и сказать: – "Я поеду поживу у мамы". Тут у мужчины произойдет настоящая переоценка ценностей, ведь он должен решить для себя – действительно ли их отношения являются очень важными. Если да - он приходит забирать ее у мамы и женится. Если может обойтись без нее – то лучше расстаться сейчас чем потом. "В том-то и смысл, что твой не уйдет, а если уходит – то не твой", - объяснила Наталья Толстая.

 

В интервью интернет-телеканалу Russia.Ru психолог призвала не придерживаться американских методик, когда до свадьбы нужно получить образование и построить дом. "Это пролонгируется на очень долгий срок – все он никак не заработает и не построит", - пояснила психолог.

Еще один совет – пожить совместно, но не слишком долго. По мнению психолога, "узнать человека в быту, поехать с ним отдохнуть – нужно. Но затягивать этот процесс нельзя. Печать в паспорте – это официальное разрешение жить вместе. Так было, есть и будет".

Инф.psychologov.net


Адрес новости: http://pannochka/show/79648.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua