Как безупречно выглядеть

05 фев, 06:26

Достичь безупречного внешнего вида фактически невозможно. Почему? У каждого своё представление о красоте. Так как вкусы у людей разные, никто не может выглядеть по-настоящему безупречно. Однако, каждый может выглядеть по-своему безупречно. Это всего лишь вопрос совершенствования нескольких личных привычек.

 

Инструкция

1

 Делайте пиллинг кожи. Мойте лицо грубой мочалкой или отшелушивающим кремом. Это поможет удалить мёртвые клетки кожи и придаст естественный цвет коже.

2

 Укладывайте волосы. Сделайте классическую или модную стрижку, она выгодно подчеркнёт ваши черты лица. Делайте стрижку у профессионального стилиста, о котором хорошо отзываются в вашем городе. Регулярно подстригайте волосы и пользуйтесь средствами, оздоравливающими волосы.

3

 Правильно подбирайте одежду. Что бы вы не надели, это должно быть подобрано со вкусом и должно радовать глаз. Если необходимо, воспользуйтесь помощью дизайнера.

4

 Ешьте здоровую пищу. Потребляя питательную пищу и овощи, ваш организм будет нормально функционировать, и вы будете отлично себя чувствовать. Как говорится в одной поговорке - когда вы чувствуете себя хорошо, вы и выглядите хорошо.

5

 Делайте макияж или брейтесь. Женщины, делайте макияж. Наносите хотя бы немного крема для лица и пудру. Макияж дополнит ваш образ и скроет недостатки вашего лица. Мужчины, вам нужно регулярно бриться. Сходите к парикмахеру и он вас побреет, либо научитесь бриться сами. Парикмахер выгодно подчеркнет ваши черты лица и определит правильно ли вы ухаживаете за усами и бородой.

6

 Выбирайте классическую и модную обувь. Откажитесь от некачественной и непрочной обуви. Такая обувь очень дешево выглядит. Запомните, ваша обувь - это инвестиция, которая усилит вашу привлекательность. Ваши ноги всегда будут в хорошем состоянии.

7

 Носите аксессуары. Они подчеркивают наряд. Например, красивые золотые или серебряные часы сделают ваш костюм современным, а колье и серьги" будут хорошим дополнением к платью. Приобретите, как минимум, два модных ювелирных изделия и они дополнят большинство ваших нарядов.

8

 Думайте о хорошем. Вы - то, о чём вы думаете. Поэтому, если вы убеждены, что вы некрасивы, вы так и будете выглядеть. Настройтесь на позитивное, например, подумайте о том, как сильно вы любите своего ребёнка или свою любимую книгу. Такие мысли поднимут вам настроение.

 

http://www.ruhow.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79753.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua