Как всегда оставаться привлекательной для супруга

07 фев, 16:08

Брак- это то, что связывает влюбленных людей на долгие годы. Поначалу, семейная жизнь напоминает настоящую сказку. Вы влюблены, вас так же любят и ценят, все так прекрасно и замечательно. Женщина очень быстро свыкается с мыслью, что, наконец, она нашла того единственного и теперь можно спокойно наслаждаться жизнью. Это чувство спокойствия влечет за собой уверенность, что мужчина ее мечты всегда будет с ней, чтобы не случилось.

 

Дети, работа, домашние хлопоты - во все это женщина готова погрузиться с головой, совершенно не обращая внимание на свой внешний вид. При этом она забывает одну очень простую истину, что муж, прежде всего мужчина, и как нормальная «особь мужского пола», он любит глазами.

 

С этого момента и могут начаться разногласия. Муж начинает вспоминать былое время, когда его супруга была красивой и привлекательной, и все чаще посматривать по сторонам, слава Богу, красивых женщин сейчас очень много. Все хорошо, если закончится это только осматриванием, а если вдруг он все-таки остановит на ком-нибудь свой взгляд, тогда распада семьи не избежать.

 

Что же делать? Ответ прост - всегда быть для мужа центром красоты и привлекательности, чтобы у него просто не было желания смотреть на других женщин. Точно так же как цифровые метеостанции определяют погоду, с той же точностью вы должны знать чего жаждет ваш мужчина.

Начать стоит с простого правила - выкинуть из гардероба халаты, старые сорочки и пижамы, а на их место положить привлекательное белье и сексуальную домашнюю одежду. Правило номер два- срочно заняться собой. При необходимости сходить в салон красоты, спорт-зал, поменять прическу, обязательно сделать маникюр. Правило номер четыре - поменять гардероб. Спросите, что нравится вашему мужчине, и при выборе одежды придерживайтесь его вкуса.

Не в коем случае не делайте при супруге маску для лица, даже если на ваш взгляд, он относится к этому спокойно, маску для волос, и все тому подобное.

Помните, даже прожив какое-то время вместе, вы должны любыми путями оставаться для него загадкой, а не быть открытой книгой. Мужчина как барометр цифровой - точно знает, что ожидать от погоды в доме. Сделайте ему сюрприз и измените вашу обыденную жизнь.

Софи Лорен как-то сказала: «чтобы завлечь мужчину, заставьте его ревновать, ведь это будет означать, что вы до сих пор пользуетесь спросом». Великолепный совет, но применять его надо лишь в том случае, если ваш муж не относится к патологическим ревнивцам.

Если следовать всем вышеописанным правилом, то успех будет в кармане каждой женщины, даже той, которая в браке находится много лет. Теперь остается достать гигрометры и измерить влажность и температуру около вашего супруга, возможно, она будет повышенной из-за восторга, который внезапно появился, глядя на вас.


Инф.sowetu.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79766.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua