Самое главное женское качество, которое покорит любого мужчину

05 фев, 16:44

«Женщина» и «женственность» – это однокоренные слова, поэтому очевидно, что эта черта в облике и манерах представительниц прекрасного пола должна быть основной. Что же подразумевается под этим банальным качеством, о котором в действительности люди очень редко задумываются? Женственность – это нежность, грация, мягкость, элегантность и шарм. Это качество должно отражаться во всем: во внешности, действиях и поведении леди.


Женственность покорит любого мужчину
Все женщины обожают комплименты, какими бы они ни были, как правило, они восхваляют именно женственность. Ощущая в себе эту черту и слыша это от других, представительницы прекрасного пола чувствуют себя намного увереннее и счастливее. Комплименты не только от окружающих, но и от самой себя поднимают настроение. О чем бы ни шла речь: о прическе, наряде, кулинарных талантах, личных успехах или качествах, одобрение окружающих напоминает, что женщина прекрасна и неотразима. Все простые, но такие желанные слова: красивая, привлекательная, обольстительная, загадочная, потрясающая и т.д. – все они говорят о женственности.
Женственность – это сущность женщины, она часть личности и души, ее нельзя инсценировать. Она развивается и воспитывается с детских лет. Это качество никак не зависит от стильных и дорогих вещей, оно отражается как во внешнем облике, так и в душе, поэтому только благодаря одежде его не достигнуть. Женственность не зависит и от положения в обществе, если она присуща даме, то проявляется в любом месте: на работе, в обществе и даже в быту.
Если девушку волнует вопрос, как привлечь мужчину, ей стоит задуматься насколько в ее облике проявляется очарование женственности. Как бы мало не говорили о женственности, ее сразу замечают все. Именно поэтому часто бывает такое, что девушка вроде бы и ведет себя пристойно и одета красиво, а внимания не привлекает. В то время как с виду серая мышка неизменно притягивает восторженные взгляды. Женственностью восхищаются, несмотря на другие черты, это самый простой способ привлечь мужчину. Красота и женская привлекательность бывают разными, она может быть стильной и шикарной, может быть даже вызывающей, а иногда бывает скромной, но неизменно очевидной.
Конечно, женственность в определенной мере есть в каждой представительнице прекрасного пола, но у всех в разной степени. Бывает, что стремление к карьерному росту или желание добиться признания своей независимости и превосходства над другими вытесняют основное качество на дальний план. Но не только успех может заставить женщину забыть о своем главном качестве, излишняя забота о домашнем хозяйстве так же отвлекает от ухода и заботы о самой себе. Итак, стремясь быть счастливой никогда нельзя забывать о своей главной женской черте, нельзя недооценивать очарование женственности.
Полюбив женщину, мужчина может задумываться, «почему именно ее я выбрал среди множества красавиц?» Но ответ никак не приходит, ведь женственность совершенно не поддается логике. Часто бывает, что избранница не обладает множеством достоинств, но единственная таинственная черта, покоряет мужчину навсегда. Такова сила женской привлекательности. От своей спутницы мужчина ожидает ласки и успокоения, вторая половинка должна дополнять и поддерживать его. Именно такое ощущение возникает, когда он встречает женственную леди, ведь «жена» и «женственность» тоже однокоренные слова.
Будьте женственной и любимой!

 

Источник http://www.rus-lady.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79823.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua