Какие процедуры для лица помогут сохранить молодость

06 фев, 01:42

 Современная эстетическая медицина позволяет не только сохранить молодость, но и убрать или скорректировать недостатки внешности. Красота не терпит оплошных мелочей. Блестящий результат под силу лишь высококвалифицированному специалисту. Несмотря на доказанную безопасность, неправильное сочетание или последовательность применения методик может привести к плачевным последствиям.

Термаж

 Термаж, или радиоволновой лифтинг, — глубокий лифтинг кожи, когда под действием радиоволны происходит нагрев кожи, который вызывает ее уплотнение, сжатие соединительнотканных волокон гиподермы, укрепление контуров лица и тела.

 

После радиоволнового лифтинга на коже не остается никаких следов, так как в процессе воздействия происходит ее постоянное охлаждение. В зависимости от вида прибора процедура может быть однократной или повторяться 3—5 раз.

 

РЕЗУЛЬТАТ через 6 месяцев.

 ЭФФЕКТ от 5 до 7 лет.

 

Мезотерапия

 Мезотерапия устраняет "апельсиновую корку", мелкие рубчики, возрастные изменения кожи (дряблость, морщины), увлажняет ее и повышает эластичность. Метод основан на введении в кожу биологически активных ингредиентов, инъекции делают иглой, мезороллом (цилиндр с множеством тонких коротких иголочек) или электропоцией.

 

Последний — наиболее популярен и эффективен для безболезненной подпитки кожи.

 Особый вид мезотерапии — биоревитализация, когда в кожу в целях омоложения или профилактики старения вводят гиалуроновую кислоту. Процедура болезненная, чаще всего проводится под анестезией. После нее на коже могут оставаться маленькие, быстро проходящие синячки.

 РЕЗУЛЬТАТ сразу после курса процедур.

 ЭФФЕКТ при поддерживающих процедурах около 1 года.

 

Инъекции

 Инъекции ботулотоксина устраняют или уменьшают мимические морщины, вызванные активностью мышц лица (лоб, межбровья, "гусиные лапки"), избавляют от обильного потоотделения (подмышки, ладони). Парализация мышц наступает через 2 дня после укола.

 РЕЗУЛЬТАТ через 3-5, максимум 14 дней.

 ЭФФЕКТ от 3 до 6 месяцев.

 

Пилинг

 Внешние проявления фотостарения похожи на те, что происходят при обычном старении (морщины, пигментация, кожа становится дряблой, сухой и тусклой, ломкость сосудов кожи).

 

В зависимости от глубины воздействия пилинги бывают поверхностные, срединные и глубокие; они делятся на механические (обычный скраб), ферментативные (используются как в домашнем, так и в профессиональном уходе), кислотные, ультразвуковые и лазерные (только в салонах и клиниках). Пилинг устраняет пигментные пятна, мелкие морщинки, сухость кожи, постакне, восстанавливает эластичность кожи, способствует лифтингу кожи.

 

После процедуры требуется специальный уход.

 

РЕЗУЛЬТАТ после курса пилингов (поверхностных); только после восстановления кожи (срединный и глубокий пилинги).

 ЭФФЕКТ 1-2 года.

 

Фотоомоложение

 Фотоомоложение — воздействие на глубокие слои дермы с помощью аргонового и углеводородного лазера проводят на аппаратах интенсивного импульсного света (IPL). За счет эффекта выпаривания тканей возникает их локальное повреждение и активизация естественных механизмов самовосстановления кожи. Фотоомоложение направлено на коррекцию возрастных изменений кожи и лечение пигментных, сосудистых патологий. Процедура омолаживает кожу, делает ее упругой, сужает поры, избавляет от пигментации и растяжек.

 

 

http://girls-in.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79830.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua