Три маски, если у вас проблемная кожа

06 фев, 04:20

Если у тебя появилась угревая сыпь, не занимайся самолечением. Однако рецепты народной медицины не способны нанести вред, а напротив, способствуют улучшению твоего кожного состояния.

Белковая маска.

 Ингредиенты: один белок, одна чайная ложечка сока лимона либо же камфорного спирта. Все ингредиенты перемешай, дабы образовалась пена и при помощи ватного тампона положи  три-четыре слоя на кожу, при этом каждый последующий слой клади по прошествии пяти-семи минут. После крайнего слоя – жди пять минут и смывай маску изначально теплой, а потом холодной водой.

Овощефруктовая маска.

 Ингредиенты: любые овощи и фрукты (лимон и апельсин с белком яйца, мятая клубника, мягкое потертое яблок с морковкой). Положи измельченную массу на свое лицо на двадцать-двадцать пять минут. Смывай ее теплой водой и лицо увлажни.

Дрожжевая маска.

Ингредиенты: перекись водорода, кипячена вода, пятьдесят грамм дрожжей.

 Дрожжи разводятся в кипяченой воде либо же в перекиси водорода до консистенции, как у сметаны. Положи на кожу несколько слоев и выжди, пока маска не начнет трескаться из-за сухости. Изначально смывай маску теплой, в последствие холодной водой. Подобную маску можно проводить не больше, нежели два раза за неделю.

 

 

http://infowoman.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79838.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua