Какие подарки любят женщины

06 фев, 09:07

Все представительницы женского пола любят сюрпризы и маленькие подарки в 100 раз больше мужчин. Если мужчина запомнит эту прописную истину, то сможет принести гораздо больше моментов радости для своей любимой.

Если вы выбираете подарок женщине, следует помнить, что кроме физической составляющей подарка, для нее будет очень важна и

 

психологическая его часть. Это значит, что кроме подарка в красивой коробочке и, конечно, цветов, необходимо всегда продумывать, как будет звучать само поздравление. Отговорки о том, что вы плохо умеете произносить речи и читать поздравления, тут не действует. Если это и есть правда, то настал прекрасный момент, чтобы научиться этому.

Какие подарки любят женщины? – Романтические. Для каждой женщины слово романтика может иметь разный смысл, но основные тенденции все-таки можно выделить.

Танцы вдвоем. Многие представительницы женского пола, находят медленные парные танцы очень романтичными. Поэтому научиться танцевать хоть немного еще ни одному мужчине не помешало.

Мужская сила. Она может проявляться не только как грубая физическая сила, но и в смысле крепости характера и твердости принимаемых решений.

Романтическая обстановка. Это могут быть зажженные свечи, хорошее вино и медленная музыка.

Подвиги. Да, милые дамы любят, когда в их честь совершают подвиги. Это может быть все что угодно, главное чтобы женщина чувствовала, что все это делается для завоевания ее сердца.

Список хоть и не большой, но зато вполне может быть дополнен идеями, рожденными из вашего личного опыта. Главное помнить, что самым приятным подарком для любимой женщины всегда будет ваше внимание и забота.

 

 

 

 

 

http://infowoman.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79854.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua