4 катастрофы с внешним видом и их решение

06 фев, 10:45

И самые безупречные девушки порой выглядят не очень. Если под рукой нет косметички, тогда прислушайся к нашим рекомендациям.

 

Ты попала под дождик.

 

 Не волнуйся, вода поможет твоей прическе добавить новой текстуры. Если дождь лишь пошел, на голове сделай высокую гульку – не все волосы намокнут. Когда зайдешь в помещение, просуши волосы, взбивая их руками. Будет сексуальная небрежная укладка.

 

После полового акта макияж испортился.

 

 Захочешь умыться – ты испортишь весь внешний вид.  Сделай ставку на смазанный макияж, как у Кейт Мосс. Аккуратными пальцами с лица вытри растекшуюся косметику, оставляй только тушь на ресницах и чуть-чуть подводки на веках. Потом хорошенько растушевывай лайнер, чтобы вышли сексуальные смоки айз.

 

Ты не успела вымыть голову.

 

 Если ты имеешь сухой шампунь, то массажными движениями вотри его в голову. Если нет сухого шампуня, то примени детскую присыпку, после сделай косу.

 

Твои зубки от вина покрасились.

 

 Во время ужина с молодым человеком ты заметила, что твои зубы чуть-чуть подкрасились от красного вина. Не стоит расстраиваться, столовая соль и долька лимона поможет сделать улыбку белоснежной. Возьми их  в дамскую комнатку, лимон посыпь солью и почисти им зубы.

http://infowoman.com.ua

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79859.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua