Минусы, которые мужчинам нравятся

06 фев, 11:46

1. Большой нос. Специалисты доказали, что такой нос – признак крепкого здоровья. Кроме, такой профиль смотрится аристократично и выразительно. Так что у тебя просто выразительный профиль!

2. Пухлый живот. Каждый мужчина признался, что ему нравиться гладить пухлый животик женщины, а не кубики перса и уж точно, что не тощий и впалый живот.

3. Небольшая грудь. Не всем молодым людям нравится бюст Кристины Хендрикс. Если пооткровенничать с парнем, то можно выяснить, что аккуратненькая грудь смотрится более подтянутой. Помимо этого, обладательница такой груди имеет прекрасную возможность примерять без ношения лифчика смелые наряды – а это очень сексапильно!

4. Небрежная укладка. Потратив более часа на укладку, ты будешь уверенной, что на всем образе это отразиться позитивно. Однако подавляющему количеству молодых людей абсолютно все равно, что без укладки челка твоя лежит не так, как должна – они это не заметят! А натуральная прическа смотрится намного сексуальнее, нежели забрызганные намертво лаком волосы.

5. Щель между зубками. Лара Стоун, Джорджия Джаггер, Ванесса Паради, Мадонна и множество иных знаменитых красавиц и не думаю, дабы надеть брекеты. А ты чем хуже?

http://infowoman.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/79862.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua