Почему рядом с женщиной обязательно должен быть мужчина

07 фев, 05:21

В каждой женщине живет стремление и страстное желание быть любимой и любить.

Статистика разводов не утешительна, печальные истории подруг тоже не добавляют оптимизма. В итоге даже не начав отношения уже ждем предательства. И порой ведем себя так, что сами его и провоцируем. В итоге мы не строим отношения с мужчиной, а развязываем войну полов.  Такая война всегда оканчивается поражением для обеих сторон.

 И мы, женщины начинаем говорить себе — «Да мне это и  не надо вовсе! Обеспечить себя я могу сама, детей вырастить тоже справлюсь!» и мы успешно справляемся с поставленными задачами! Вот только по вечерам, когда мы остаемся наедине с собой и долгими ночами нас охватывает тоска. Потому что в нашей успешной жизни не хватает самого главного — любви!

Это наша потребность, которая обязательно должна восполняться иначе женщина из нежного и ласкового создания превращается в эгоистичную и злую стерву.  Как бы не воспевался такой образ в книгах,  в фильмах   или в обществе, мы прекрасно понимаем, что мужчин может и привлекают стервы, так как это интригует, но все же в жениться предпочитают на женщинах, любящих отдавать.

 Как научиться отдавать вопреки своим страхам быть отвергнутой и неоцененной? Только начав это делать!

Ведь если рядом с женщиной находится ее мужчина, она начинает расцветать и благоухать счастьем и покоем. Даря любимым и окружающим красоту и радость.

Хотите ли вы быть настоящей женщиной для настоящего мужчины?  Узнать секреты о мужчинах и научиться их понимать?

 

 

http://this-woman.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/79921.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua