Как научиться выглядеть моложе

07 фев, 08:49

Наверное, любая девушка еще в молодом возрасте начинает заботиться о своей коже, и с ужасом ждет появления первых признаков увядания своей красоты. А что тогда делать тем, кто уже почувствовал на себе влияние возраста? Ну, самое главное - это не впадать в отчаяние, и не пытаться убрать первые морщинки с помощью кремов, которые рекомендуют использовать после 60 лет.

 

Давай лучше посмотрим, что можно сделать, чтоб выглядеть на все 100%.

 

1. Избегай темных помад и блесков. Подружись с коралловыми, персиковыми, природными оттенками розового цвета. Это очень освежит лицо, ты будешь выглядеть моложе. На ночь используй гигиеническую помаду, чтобы предотвратить трещинки на губах.

 

2. Не подчеркивай слишком темным карандашом брови (ну разве что немного, если ты природная брюнетка). Держи их аккуратными, периодически выщипывай лишние волоски, но не переусердствуй. Пользуйся подводкой для стрелок на внешнем веке, чтоб привлечь внимание к красоте глаз.

 

3. Стоит применить бронзат на скулах, подбородке, и на лбу. Это придаст коже великолепное сияние. Несмотря на цвет, темнее природного оттенка кожи, это не будет старить. Наоборот, ты будешь выглядеть восхитительно.

 

4. Ничто так не молодит на несколько лет, как белоснежная здоровая улыбка. Ты можешь попробовать отбелить их как у стоматолога, так и с помощью отбеливающей зубной пасты. Во втором варианте эффект будет не так быстро и не так заметен.

 

5. Попробуй окрасить волосы в цвет, на оттенок светлее твоего природного. Естественно, что лучше это не делать в домашних условиях. Светлый цвет будет придавать коде лица здоровое сияние, и ты будешь выглядеть на несколько лет моложе.

 

6. Ничто так не украшает женщину, как естественная улыбка.

 

После того, как ты поэкспериментируешь с нашими советами и убедишься в том, что выглядишь гораздо моложе, ты очень быстро себе понравишься. А женщина, которая счастлива и уверенна в себе, выглядит гораздо привлекательнее для окружающих.  А есть ли у тебя собственные хитрости, которые делают тебя моложе?

 

http://freken-bok.com


Адрес новости: http://pannochka/show/79931.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua