Любовь к себе - как путь к сердцу мужчины

07 фев, 09:42

Действительно, все истории любви начинаются со слова красота. красота порождает любовь.

И, конечно же, все эксперименты, по отношению к своей красоте и внешности, мы, женщины, посвящаем им, любимым нашим мужчинам! Ведь на что только не идут наши женщины ради мужчин, ради их любви. И танцами занимаются, и аэробикой, чтобы быть в форме, делают пластические операции, да много чего делают женщины ради любви мужчины.

 

Всем нам хочется любви, романтики, счастливой жизни и, естественно, ловить восторженные взгляды мужчин. Но во многом, конечно же, любовь мужчин к нам зависит от того, как мы к себе относимся. Ведь кто нас будет любить, если мы сами себя не любим, если мы сами не находим себя привлекательными и сексуальными, если мы сами не можем или не хотим открыть красоту внутри себя. Частенько встречается такая ситуация, что, казалось бы, на не слишком красивую девушку, по нашему мнению, обратил внимание какой-то красавец мужчина. И мы все хором говорим и удивляемся: «Ну что он в ней нашел!». А на деле оказывается, что это девушка просто любит себя и может все свои минусы превратить в плюсы.

 

Вот поэтому, как только мы осознаем свою истинную красоту, скрывающуюся внутри себя, как только мы признаем и полюбим себя, всё, считайте, дело сдвинулось. С этого момента не вы будете просить и добиваться чьей – то любви, а вас будут добиваться и хотеть. Потому что с этого момента вы начинаете излучать настолько положительную энергию, что мужчины просто не смогут устоять. С того момента как вы полюбите себя, вы станете намного увереннее не только внутренне, но и внешне. Ведь мужчины любят уверенных в себе женщин. О том, что можно сделать, чтобы полюбить себя, я рассказывала в предыдущей своей статье «Полюби себя или пять советов, чтобы почувствовать себя красивой». Но это лишь малая часть того, что я предложила, опираясь на свой собственный опыт. Вы, милые мои женщины, можете ещё что-то предложить из вашего собственного опыта. Ваша фантазия безгранична, дерзайте!

 

Чаще всего встречается такая ситуация: молодая девушка встречается с мужчиной своей мечты, она прилагает много усилий, чтобы выглядеть красивой и элегантной, и мужчина это положительно оценивает. Получается что–то вроде того, что мы своей красотой и уверенностью выражаем любовь к мужчине. Он, естественно, гордится тем, что ради него девушка выглядит на все сто процентов, опять же в его глазах и для него любимого. Но что же случается чаще всего дальше… молодые люди женятся, появляются дети и женщина оседает дома. И, как правило, в этот момент, у нее весь мир сосредоточен только в домашних хлопотах и уходом за ребенком. Ей кажется, что уход за собой, за своим телом и красотой как бы не нужен и не важен, и как многие женщины признаются, что им просто не хватает времени на себя. А зря! Ведь наши любимые все замечают, просто порой не хотят нас расстраивать своими замечаниями. Обычно на вопрос: «Как я выгляжу милый?», они говорят: «Я люблю тебя такой, какая ты есть!» Это конечно, прекрасно, что мужчина несмотря ни на что вас любит. Но, говоря такую, известную всем фразу, они все равно лукавят. Им всегда будет приятно, если женщина не потеряет себя, будет любить себя, будет ухаживать за собой для него и ради него.

 

Поэтому милые мои женщины, не забывайте про себя, ухаживайте за собой, любите себя! Ведь всегда можно найти пятнадцать минут, чтобы заняться собой. Согласитесь, ведь приятно смотреть на ухоженного и красиво одетого человека. Мужчины ведь любят в первую очередь глазами. Даже если вы находитесь дома, и вам кажется, что никто вас не увидит в этом непрезентабельном виде, все равно старайтесь выглядеть красиво, в первую очередь, конечно же, для себя. И ваш мужчина, обязательно все заметит и оценит. Будьте уверены и смелы в экспериментах над своей красотой! Любите себя, будьте уверены в себе и настоящий мужчина обязательно появиться в вашей жизни!

 

http://freken-bok.com

 


Адрес новости: http://pannochka/show/79934.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua