Что делает и говорит влюбленный мужчина

08 фев, 03:26

Все женщины хотят знать наверняка, какие чувства испытывают к ним мужчины. Влюблен ли он? Или я у него просто мимолетное увлечение? Эти вопросы задавала себя хотя бы раз каждая. Итак, как же «разоблачить» влюбленного мужчину?

 

С одной стороны, нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Каждый человек уникален, уникальны и модели поведения. Но все же можно выделить несколько общих пунктов, по которым схожи все влюбленные мужчины.

 

Первое: взгляд. Влюбленный человек хочет постоянно рассматривать объект симпатии, изучать его по миллиметру. Он может скрывать свои чувства и постоянно отводить взгляд. Но однажды наступит момент, когда мужчина забудется. Вы поймаете на себе его мечтательный восхищенный взгляд и все сразу поймете. Особенно если вы не уверены в себе, но под этим взглядом вдруг начинаете чувствовать себя богиней, знайте: этот мужчина определенно питает к вам чувства.

 

Второе: прикосновения. Как бы невзначай он садится рядом с вами, задевает вас, касается волос, гладит по руке, когда что-то передает… Это значит, он подсознательно стремится быть ближе. Влюбленным человеком постоянно движет желание быть рядом с любимой, не отпускать ее от себя ни на минуту. Своими объятиями и поцелуями он стремится будто бы защитить вас от всего злого в этом мире, уберечь от посторонних. Чем крепче и чаще мужчина обнимает вас, тем сильнее его желание защитить вас и показать всем-всем-всем, что делить вас он ни с кем и ни под каким предлогом не собирается!

 

Разные мужчины по-разному проявляют любовь и заботу: кто-то преподносит букет цветов, кто-то пытается помочь по хозяйству. Любящий человек всеми силами стремится облегчить жизнь своей любимой женщине, помогать ей во всем и всегда, одаривать ее всем, чем она пожелает. Если она позовет, он прилетит к ней тотчас же, чего бы ему это не стоило. Нужно выслушать – он тут как тут. Помочь? Что угодно! Любовь – это не только романтика. Это в первую очередь забота о любимом человеке. Поэтому если мужчина оберегает вас и всеми силами старается помочь вам абсолютно во всем – он, безусловно, вас любит.

 

Итак, любящий мужчина, какой он? Он всегда рядом, когда вам это необходимо. Он всегда выслушает, поможет. С ним вы всегда королева, богиня, лучшая в мире, и не усомнитесь в этом ни на минуту!

 

 

http://ya-ru.net


Адрес новости: http://pannochka/show/79989.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua