Быстрые способы проверки мужчины на совместимость

09 фев, 02:24

Вы каким-то образом познакомились с мужчиной. Дело за малым – понять, стоит ли он того, чтобы завязывать с ним отношения? Но как это сделать? Как быстро определить: ваш человек – не ваш, подходит – не подходит?

 

При первом визуальном контакте некоторое время смотрите мужчине в глаза. Если он вас "цепляет" и сам не может отвести взгляда – у вас взаимная симпатия.

 

Рассмотрите внимательно мужские губы, представьте в воображении ваш с ним поцелуй.

 Если по телу разливается приятная истома, вы комфортно себя чувствуете – это отлично. А если его губы постоянно влажные от слюны, вам наверняка будет неприятно даже подумать о поцелуе с этим мужчиной.

 

Дайте оценку его рукам. Кисти рук расскажут о человеке многое. Чистые и ухоженные или обкусанные, неприглядного вида у него ногти? Представьте, как эти руки обнимают вашу талию.

 

Походка и жесты способны поведать о темпераменте и характере представителя сильного пола. Порывистость движений, дерганность походки свидетельствуют о постоянном нервном напряжении, стрессах, в которых пребывает человек. Рано или поздно такой его настрой отразится и на вас: долго скрывать свои эмоции мужчина не в состоянии.

 

Вторым по важности контактом выступает обонятельный. У любого человека свой неповторимый аромат. И если на первых минутах общения с мужчиной ваш носик чувствует неприятный запах, скорее всего, он и в следующий раз проигнорирует дезодорант или освежитель рта. Вероятнее всего, этот запах сопровождает его постоянно.

 

Интеллектуальный контакт занимает третью позицию в списке. Соответствует ли уровень его интеллекта вашему? Обращайте внимание, как он реагирует на ваши рассказы о своих увлечениях, занятиях, смеется ли после того, как вы рассказали анекдот. Попытайтесь общаться на нейтральных тонах, излишней напористостью и любопытством можно испугать мужчину. Пускай он, расслабившись, расскажет о себе, о том, чем интересуется в жизни, а вы сделаете выводы.

 

Четвертый немаловажный аспект – тактильный контакт. Иной раз разум способен дать намного меньше информации, чем тело. Телесным ощущениям порой не подвластен рассудок. Легкий трепет от случайного прикосновения – и взвешивать "за " и "против" бессмысленно, все ясно без слов.

 

 

http://ladyfromrussia.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80061.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua