Качества женщины, которые способны пробуждать в мужчине мужские качества

08 фев, 16:44

1. Женщина должна быть чистоплотной

Мужчина должен смотреть на женщину, как на чистый цветок, когда он видит особу женского пола, то можно сказать, что просто сканирует её. И если он заметит какую-то неопрятность, испачканную одежду, черную каемку у ногтей, грязные волосы, то можете считать, что ваше знакомство закончено. Он может вас даже уважать, быть приятелем, но не более того.

2. Будьте опрятны, запах очень важен

Помните, что все запахи оказывают различное влияние, одни расслабляют, другие привлекают, третьи возбуждают.

3. Очень важно уметь стильно и красиво одеваться

Сегодня женщины стараются выглядеть хорошо, но делают это на люди, дома носят старые, потертые вещи, не моют голову, не красятся, в этом и заключается самая главная ошибка. Если мужчина видит свою жену в бегудях, она при нем красится, то начинает думать, что она не настоящая, ведь все эти действия раскрывают ту самую женскую загадку. Жена должна выглядеть красиво для того мужчины, с которым она вместе живет.

5. Очень важно уметь вкусно готовить еду.

Помните, что язык мужчины связан с его желудком, и все недовольства, возмущения, а так же ворчливость лежать через желудок. Так что кормите своего мужа и не будет проблем.

6. Важно что бы в доме всегда было чисто.

Бывает, кажется, что холостяки любят бардак или беспорядок, но это совсем не так, они знаю где у них что лежит, но это не означает, что они не любят чистоту.

7. Если у вас на кухне горы грязной посуды, а в ванной свалено в одну кучу грязное белье, то тем самым вы просто дискредитируете себя. Нельзя женщине показывать всю свою подноготную, вы можете заработать себе сексуальное отвращение, вы уже не будете цветочком и идеалом.

8. Говорите мужу приятные вещи.

Как говорит один очень известный женский интернет журнал Boxgift.net, если женщина пилит мужчин, то тем самым толкает их к деградации, ведь у нас достаточно сильная энергетика. Если говорить мужу неприятные вещи, то вы будете вызывать конфликты, он станет вечно злиться. Говорите ему такие слова, благодаря которым он будет ощущать себя мудрецом, щедрым человеком и храбрецом. Точно так же если в женщине не будет поощряться нежность, красота, изысканность, то она просто завянет. Если в семье мужчина не чувствует себя героем, то будет искать эту силу где-то на стороне.

9. Будьте послушной

Это умение очень важно в семейной жизни, вы должны исполнять все желания своего мужа.

10. Быть верной телом и умом.

Не стоит всегда сравнивать своего мужа с другими мужчинами, вот Вася, он такой, но ты тоже очень ничего, вы вытаптываете дорожку к его изменам, у него точно появится любовница, которая скажет, что он лучше всех.

11. Будьте целомудренной.

Есть 4 основных принципа целомудрия в семье. Вы должны быть верной своему мужу, уважайте его, помогайте ему в его работе.

12. Необходимо уважать родственников и близких людей мужа.

Если женщина будет соблюдать все эти принципы, то сможет построить счастливую семью, а её мужчина будет успешен в обществе, если он серьезно относится к своей жене. Потому как природа женщины это её энергия, как считается в ведах женщина это энергия, мужчина это знание и ответственность.

 

Источник http://www.zirveart.com


Адрес новости: http://pannochka/show/80139.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua