Как чай влияет на красоту и здоровье женщины

09 фев, 08:29

Сегодня мы хотим дать вам ответы на три самым популярных вопроса о чае, которые задают девушки.

 

 

1. На первом месте вопрос интересующий большинство женщин: Какой чай помогает похудеть?

 

 Зеленый чай повышает метаболизм и уменьшает аппетит, а это ведет к потере лишнего веса. Китайцы пьют много зеленного чая и остаются стройными до самой старости!

 Кроме этого зеленый чай просто укрепляет здоровье и снижает риск раковых заболеваний. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, даже без диеты, можно сжечь 70-80 калорий, а это  равносильно примерно получасу ходьбы пешком.

 

2. А какой чай вы рекомендуете для ухода за кожей?

 

 Белый чай называют молодильным напитком, такой чай используется в косметике для ухода за кожей. Белый чай борется со свободными радикалами, вызывающими старение кожи. Полезные вещества, которые содержатся в белом чае, помогают защищать кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения.

 

 Благодаря высокому содержанию витамина Р, белый чай укрепляет стенки сосудов и очень полезен женщинам, у которых есть проблемы с расширением вен. Этот чай подвергается минимальной обработке и содержит в себе огромное количество витаминов и минералов.

 

 В одной чашке белого чая содержится больше витаминов и минералов, чем в шпинате, брокколи или моркови.

 

3. Что такое Ройбуш чай, и чем он полезен?

 

 Ройбуш чай встречается только в Африке. Красный чай относится к семейству бобовых, его выращивают в Южной Африке. Вместо чайных листьев - иголки, его ветви красного цвета и очень длинные.

 

 Чай Ройбуш бодрит и тонизирует, но ...в нем нет кофеина, поэтому чай можно пить и детям. В чае содержится глюкоза, которая придает силы. Красный чай рекомендуется пить при аллергии, депрессии и нервных расстройствах. Такой чай снимает раздражительность, головные боли, нормализует кровяное давление. Напиток прекрасно утоляет жажду. Все эти свойства и делают чай Ройбуш таким популярным.

 

 

 

http://www.wsw-by.com


Адрес новости: http://pannochka/show/80152.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua