О чем думают мужчины, но никогда не скажут этого вслух

09 фев, 10:45

Многие мужчины не любят много разговаривать, они часто думают о чем-то. Конечно, большинство их мыслей так и останутся тайной, но есть несколько секретов, которые рассказали сами мужчины.

Конечно, то, о чем пойдет речь, не распространяется на всех мужчин, но этот опрос был проведен среди среднестатистических мужчин представителей разных слоёв населения и уровня жизни.

Мужчина никогда не признает, что был неправ, а его вторая половинка права. Это не секрет, ведь все мужчины по своей природе лидеры и редко признают обратное.

Он никогда не признает, что испытывает чувство симпатии или нечто большее к своей бывшей девушке или жене. Это вполне естественно, ведь кому нужны сцены ревности и скандалы с любимой женщиной. Поэтому он будет тихонько думать о ней некоторое время, но очень скоро бывшие девушки забываются и становятся не так важны.

Так же в вашем присутствии мужчина не признает сексуальность вашей подруги.

Нормальный мужчина не предложит любимой побрить ноги, он тактично промолчит и понадеется на вашу опрятность. Но бывали исключения и многие даже расставались из-за таких предложений и намеков.

Мужчина не признает, что ваша подруга ему симпатична и возможно симпатичнее, чем вы.

В трудный момент, когда вы делитесь с любимым своим горем и жалуетесь на людей, жизнь, погоду, на что угодно, мужчина не покажет что ему не интересно ваше нытьё, и на лице не отразится, что в данный момент в его голове играет любимая песня. Просто иногда женщины использую мужчин в качестве свободных ушей, но никому не нравится такое общение. Все должно быть в меру и старайтесь вести диалог, а не монолог.

Мужчина не покажет, как ему не нравится ваша собака и что при любой подходящей возможности его одолевает желание убить её. Если вы постоянно расхваливаете своего питомца - мужчину это раздражает и он буквально готов убить его. Старайтесь уделять меньше времени животным, а больше своему любимому.

Адекватный мужчина не скажет вам о лишнем весе или большой попе, он, скорее всего, тактично промолчит и предложит бегать по утрам или ходить вместе в тренажерный зал. Часто посещая фитнес центр, можно увидеть пары. Зачастую, это пример того, что одному из влюбленных нужно сбросить вес.

Также мужчина никогда не скажет вам: "почему ты так редко мне звонишь", это роль женщины требовать к себе внимания. Старайтесь чаще звонить или писать сообщения любимому.

Представители сильного пола редко показывают своим любимым ревность и тем более не закатывают сцены ревности.

За романтическим ужином молодой человек никогда не покажет вам, что у него нет столько денег на заказанное блюдо, скорее всего, после ужина вас ждет "романтическая прогулка", т.к. не хватило денег на такси.

Мужчина никогда не признается вам в том, что он просто терпеть не может свою тёщу, обычно, все наоборот, чем больше любимому не нравится теща, тем больше он будет интересоваться её жизнью и пытаться всячески помочь ей.

Если ваш возлюбленный редко говорит, что любит и дорожит вами, что вы для него самый главный человек на планете, скорее всего он безумно любит вас и готов на все ради того, чтобы его любимая была счастлива, но опять-таки вслух мужчины говорят об этом редко, они доказывают любовь поступками.

Кроме того, мужчины редко признают, что нуждаются в помощи. Следите за настроением любимого, возможно, иногда стоит самой предложить помощь.

И наконец, мужчина не признает, что он полностью во власти своей возлюбленной. Он скорее будет показывать это своим отношением и поступками.

 

Никогда не забывайте! Мужчины полигамны, а женщины моногамны! Поэтому берегите своих мужчин.

http://www.allwomens.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80165.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua