Признание в любви: что оно значит

16 фев, 17:28

Социологи бизнес-школы Кембриджа решили выяснить, что фраза «я люблю тебя» означает для женщин и мужчин, а также как и когда представители обоих полов обычно признаются в любви.

 


К трем заветным словам мужчины и женщины относятся по-разному. В результате опроса исследователи установили, что намного чаще первыми в любви признаются женщинам мужчины – в 70% случаев. К тому же, мужчины признаются в любви в среднем на 6 недель раньше женщин после начала отношений. Кроме того, мужчины чаще говорят эти три слова до первого сексуального контакта с женщиной – в период романтических отношений.

 

Ученые говорят, что женщина может доставить мужчине огромное удовольствие, если признается ему в любви также до первой сексуальной связи с ним. А дамам невероятную радость доставит признание после того, как начнутся сексуальные отношения.

 

Общим в отношении к признанию в любви у обоих полов является тот факт, что обычно надеющиеся на серьезные и долгие отношения услышать признание предпочитают после секса.

 

Также ученые сообщают: «я люблю тебя», произнесенное на раннем этапе отношений в большинстве случаев значит желание как можно быстрее, любой ценой перейти к интимному контакту.

 

Инф.ovkuse.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80185.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua