Найден настоящий идеал женщин для мужчин

10 фев, 03:48

Как много женщин хотят быть привлекательными для мужчин. И пытаются понравиться.

 А что ценят мужчины в женщине? Доброту, отзывчивость, какие-то черты характера, красоту, наконец.

 У каждого мужчины есть свой идеал женщины. Она должна быть самая - самая. Красота также понятие не определённое. Кто любит блондинок, кто брюнеток. Кто предпочитает высоких девушек, а кому то по душе женщины среднего роста. Один мужчина предпочтёт девушку с осиной талией, а другой – с пышными формами. Однако какой бы идеал не нарисовал в своём уме мужчина, он уж точно не хочет, чтобы его избранница была злой. Очень маловероятно, что, кто-то нуждается в постоянных истериках и скандалах. Более того от таких дам мужчины просто сбегают без оглядки и никакая красота тут не спасёт. Важно не нарушать душевный покой человека.

 

 А как сделать так, чтобы вас хотелось чаще баловать и лелеять? Сдувать с вас пылинки и решать все ваши проблемы? Не нужно выпрашивать этого. Нужно вести себя соответствующим образом. Мужчины не любят, когда перед ними унижаются. Они ведь завоеватели.

 

 Проблема в том, что современным женщинам не хватает такого важного и прекрасного качества, как женственность. В последнее время волна феминизма охватила всё вокруг. Но много пользы она принесла? Да нечто разумное, безусловно, там есть. Но не стоит бездумно использовать такого рода советы и новинки. Хорошо подумайте о последствиях.

http://ju-nona.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80216.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua