Как хорошо выглядеть на фото

10 фев, 04:40

Много людей отчаянно пытаются узнать, как хорошо выглядеть на фотографии. Большинство людей не знают, как работать на камеру, но быть фотогеничной это не то, что предназначено только для Синди Кроуфорд. Вы тоже можете хорошо выглядеть на фотографии, следуя этим простым советам:

 Расслабься

 

Если вы считаете, что вы не фотогеничны, вы всегда будете недовольны фотографиями. Как действовать естественно перед камерой, это первый шаг к хорошим кадрам. Фотогеничные люди обычно чувствуют себя комфортно перед камерой. Расслабленние лица, разместите язык за зубами. Выполнение этого упражнения уменьшит искажение глаз. В момент съемки, не забудьте держать руки немного в стороне от тела. Если напрячься и держать их приклеенными к телу, конечный результат будет далек от достойного.

 Лучше меньше да лучше

 

Это касается почти всего, во время фотосессии, в том числе:

 Одежда: Чем меньше противоречивой одежды, тем лучше. Как правило, вы должны избегать одежды со смелыми принтами и узорами. Когда речь идет о цвете, придерживайтесь двух приглушенных тонов, а не пытайтесь носить радугу ярких оттенков.

 

Макияж: Не переусердствуйте с макияжем. Немного блеска для губ, тушь для ресниц немного румян.

 

Волосы: Объемные волосы будут выглядеть еще больше на фотографиях, особенно если снимок делается под углом. Если вы сомневаетесь, соберите волосы назад, раскрывая, как можно больше ваше лицо.

 Подчеркните положительные черты

 

Наиболее фотогеничные модели в мире знают, их «хорошие стороны» и их «плохие стороны». Вопреки распространенному мнению, что модели единственные, кто может определить свои лучшие стороны. Изучая свое лицо в зеркале с разных углов, вы можете обнаружить, что какая то сторона выглядит лучше. Как только вы это сделаете, не забудьте сделать фото в этом ракурсе, чтобы ваши лучшие стороны были более заметны. Подеркивая ваши наиболее привлекательные стороны, вы можете скрыть все недостатки.

 Свет

 

Знание, как управлять источниками света поможет вам хорошо выглядеть на фотографии. Профессиональные фотографы должны поставить вас в лучшем свете. Если вы снимаетесь не у профессионала, то необходимо учитывать следующее:

 В помещении: Не используйте вспышку. Старайтесь, чтоб было много естественного света, как это возможно. Откройте окна и двери и попытайтесь стоять близко к источнику света. Если внутренний свет слишком резкий, используйте мягкий фильтр, чтобы смягчить ваши черты лица.

 

На улице: При съемке на открытом воздухе, избегайте попадания прямых солнечных лучей, они могут заставить вас щуриться и смыть ваши черты лица. Кроме того, могут также накладывать нелестные тени на лице и теле.

 Не делайте этого

 

Фальшивые улыбки выглядять ужасно на фотографиях, в то время как подлинные улыбки «освещают» портреты. Вы можете поднять настроение на вашей фотосессии, пригласив близкого Вам человека, чтобы помочь вам расслабиться. Поддельные позы, как правило, сокращают тело. Чтобы выглядеть на все сто в кадре, держите правильную осанку; потяните плечи назад, поднимите грудь вверх, подтяните живот к позвоночнику и наклоните голову немного вперед, чтобы избежать двойного подбородка.

 Учиться и учиться

 

Наконец, один из лучших способов узнать, как хорошо выглядеть на фотографии является изучение лучших из лучших. Изучите фотографии профессиональных моделей и изучите заметки о том, как они позировали перед камерой.

 

 

http://dieta999.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80219.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua