Тайны женской алхимии: драгоценный ритуал

10 фев, 05:21

МУЖЧИНЫ веками искали секрет Философского камня, обладания золотом, власти над миром…

 А нас, женщин, чего греха таить, более привлекала заключенная в нас самих тайна истинной женственности…

 Жажда познания этой тайны привела меня на ритуал «Алхимия Женственности». В теплом сумраке горящих свечей я разделась, легла на удобное ложе и прикрыла глаза…

 

Хрустальный маятник

 Мастер Елена взяла в руку хрустальный маятник и стала водить им вдоль всего тела. Где-то маятник интенсивно раскачивался, где-то вращался по кругу. А Елена тем временем исследовала мои чакры.

 

Нежные ароматы

 Затем мастер предложила мне, не открывая глаз, с помощью обоняния выбрать из предложенных запахов «мой», специальный для каждой чакры. Вот нежный запах розы, возбуждающий — бергамота, дерзкий, освежающий — лимона… Какой же выбрать? Мастер посоветовала включить интуицию. Я включила и… каким-то непостижимым образом из всех «приятных» запахов отбирала именно тот, который четко, как недостающая часть пазла, вливался в мою эфирную структуру на уровне той чакры, с которой мы работали. Я это ощутила, когда выбранные эфиры мастер нанесла на мою кожу в местах проекции чакр на теле. Клянусь, мир вокруг сразу стал более выпуклым и ярким! Как будто в теле открылись дополнительные «окошки» для его восприятия!

 

Благородные камни

 Камни — мощные накопители природной энергии, и они щедро ею делятся с человеком. И вот на мои раскрывшиеся чакры кладут полудрагоценные камни: сердолик, яшму, аметист…

 Древней медицине известно, что камни делятся на «мужские» и «женские». Все процессы, протекающие в нашем организме, имеют либо женскую, либо мужскую природу. А для достижения истинной женственности нужен именно баланс Инь и Ян. Камни помогают его обрести.

 

Полынная сигара

 Теперь — воздействие на вторую чакру скрученными и спрессованными листьями полыни: полынной сигарой. Считается, что во время этого воздействия в сознание могут прийти образы, которые содержат важные подсказки. Со мной так и произошло! И, что особенно удивительно, мы вместе с мастером увидели одну и ту же картинку, которая оказалась для меня очень и очень значимой…

 

Напитанная ароматами, еще чувствуя на своем теле трепет полудрагоценных камней, я вновь вышла в большой и стремительный город, где мы, женщины, не всегда имеем возможность в полную силу проявить свое женское начало. Но, возможно, сегодня я приоткрыла тайну эликсира истинной Женственности, который, по сути, остается таким же, как и многие века назад… Вот его рецепт: к своей женской сути нужно добавить красоту окружающей природы, впитать в себя энергию цветов, камней, стихий, превратить все это в любовь и — обязательно подарить эту любовь окружающему миру!

http://dieta999.ru

 

 

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80221.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua