Маленькие хитрости в косметических процедурах

10 фев, 06:26

Эффект от косметических процедур можно усилить в несколько раз, применяя эти маленькие xumpocmu. Попробуй!

 

Очищающее молочко +щетка

 

Очищение кожи лица будет вдвойне эффективно, если наносить средство для снятия макияжа щеточкой с мягкой щетиной. Во-первых, так удаляются ороговевшие клетки кожи, а во-вторых, усиливается кровоток, благодаря чему цвет лица выравнивается, и ты выглядишь свежее и моложе!

 

Маска для лица + паровая баня

 

В теплой среде компоненты маски действуют интенсивнее. Нанеси на лицо любимую маску (купленную или приготовленную самостоятельно) и склонись над мисочкой с горячим настоем ромашки (еще лучше накрыть при этом голову полотенцем).

 Посиди так 10 мин. — за это время поры на лице раскроются и кожа впитает максимум полезных веществ, которые содержатся в маске.

 

Маска для волос + тепловой эффект

 

Нанеси средство по уходу на влажные волосы, затем оберни их пищевой пленкой и обмотай голову полотенцем. Тепло активизирует полезные вещества, и они максимально глубоко проникнут в структуру волос.

 

Масло для тела + вода

 

После душа не вытирай тело насухо— лишь промокни полотенцем. А после этого сразу нанеси на влажную кожу масло (можно использовать детское). Вода, перемешиваясь с маслом, образует особую эмульсию, которая отлично впитывается в кожу. Так ты даришь телу увлажнение в той же мере, как при использовании питательного лосьона.

http://dieta999.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80224.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua