Как выглядеть красивой и свежей всего за 30 минут

10 фев, 07:03

Всегда быть бодрой, подтянутой и неотразимой – вполне посильная задача для женщины любого возраста.

 

В лучшей форме!

 Всего 30 мин. занятий спортом 2 — 3 раза в неделю — и вы почувствуете себя более подтянутой! К примеру, для упругости живота отлично подходит такое упражнение: сядьте на пол, заведите руки за спину и упритесь ими в пол, согнув в локтях. Между коленями зажмите подушку и теперь поднимайте ноги под прямым углом, задерживаясь в этом положении на 20 сек. Повторите 10 раз.

 

Свежесть надолго

 Чтобы быть уверенной в своей свежести весь день, носите в сумочке мини-флакон дезодоранта или антиперспиранта и влажные салфетки. Протирайте ими подмышки перед каждым применением дезодорирующего средства.

 

Массаж с кофеином

 Несимпатичные бугорки и впадинки на бедрах и животе беспокоят, чуть ли не всех женщин. Боритесь с ними антицеллюлитными средствами, в состав которых входит кофеин, и массируйте проблемные участки специальными роликами.

 

Не забудь про руки

 Чтобы оголенные летом руки выглядели привлекательно, уделяйте им должное внимание! Раз в две недели наносите на них скраб и каждый день щедро смазывайте кремом, особенно грубую кожу на локтях.

 Для придания коже рук дополнительной упругости используйте лосьоны для тела с эффектом разглаживания или кремы от целлюлита.

 

Вкусно — значит, полезно!

 Ешьте каждый день яблоки, арбузы и дыни. Они выводят лишнюю жидкость из организма, делая

 кожу лица нежной и гладкой. По тому же принципу действуют фруктовые маски и эмульсии. Их

 можно сделать самим или купить.

http://dieta999.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80227.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua