Уберите вредные продукты с вашей кухни

10 фев, 08:49

Неважно, какой диете вы следуете, есть несколько продуктов, которые очень мешают избавлению от лишнего веса. Проведите ревизию в вашем холодильнике и удалите все вредные продукты.

Продукт 1: Белый хлеб

 

Белый хлеб является одним из основных продуктов, который любят дети и взрослые (особенно когда хороший слой и колбасы).

 

Белый хлеб, как правило, обогащенный, содержит питательные вещества, которые прибавляют нам килограммы. Даже «облегченный» белый хлеб не так хорош, даже если он содержит меньше калорий, чем обычный белый хлеб. Белый хлеб гораздо быстрее оставляет у вас чувство голода снова

 

.

Продукт 2: Газированная вода

 

Газированная вода полна пустыми калориями, которые идут вниз так легко. Вернуться в ваш любимый фаст-фуд, и вы можете легко получить тысячижидких калорий в один присест. Будьте осторожны, спортивные напитки, также. Большинство из них содержат столько же калорий, и столько же сахара, как газированная вода.

Продукт 3: Слишком много фруктовых соков

 

Конечно, говорят , как всегда, что это здоровый выбор, но фруктовые соки могут содержать столько же калорий, как газированная вода, тоже. Один маленький стакан апельсинового сока содержит чуть более 100 калорий. Итак, если выпить несколько стаканов в течение дня … ну, вы в посчитаете. Конечно, сок луче газированной воды, благодаря содержанию витаминов. Но если вы действительно ищете лучшие продукты для похудения, которые принесут пользу вашему здоровью, выбирайте целые фрукты вместо соков. Вы будете принимать в меньшем количестве калорий и больше клетчатки, особенно если вы выбираете фрукты с кожей, как яблоко.

Продукт 4: Замороженные продукты

 

Рыбные палочки и куриные наггетсы может быть удобны, так как они просты в приготовлении, бросил в микроволновую печь и готовы в считанные секунды. Однако, они могут очень навредит вашей диете. Они в основном жареные во фритюре задолго до того, как они оказались в вашем морозильнике. Посмотрите на замороженные, приготовленные на гриле филе рыбы и жареные куриные котлеты, чтобы получить выгоду от удобства не так много жира.

 

Всегда проверяйте этикетки на замороженные продукты, даже если они выглядят свежими. Хорошее правило состоит в выборе блюд с не более чем 300 калорий или меньше, и всегда дополняйте их салатом, который поможет Вам насытится быстрей.

Продукт 5: Полный-молочного жира

 

Молочные продукты хорошо для нас, потому что содержат много питательных веществ. Это особенно полезно для женщин, которые нуждаются в кальции для предотвращения остеопороза. Кальций помогает при потере веса тоже. Но очень жирные молочные продукты, такие как цельное молоко и сыр, не совсем хорошо сказываются(несмотря на их кальций). Большой стакан цельного молока на самом деле содержит много жира как небольшой гамбургер.

 

Попробуйте обезжиренное молоко в течение нескольких недель.

 

Помните, когда «сырная диета» впервые появилась в 90-х? Я думал, это был ответ на мои молитвы, потому что я практически огромная мышь, когда дело доходит до сыра каждый день. Таким образом, я был немного разочарован, когда купил сыр с низким содержанием жира, который не тает!

 

Хорошей новостью является то, что нежирные сыры на полках магазинов сегодня гораздо, гораздо лучше, как на вкус так и по текстуре. Попробуйте — Вы почувствуете разницу.

Полезные советы

 

·  Никто не может избегать вредных продуктов все время. (Если они это делают, они, вероятно, имеют звездную силу воли). Хотя лучше не есть эти продукты всегда, вы, вероятно, можете найти золотую середину, когда дело доходит до некоторых фаворитов.

 

·  Всегда имейте в виду, что умеренность является ключевым во всех случаях когда вы желаете сбросить вес.

http://dieta999.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80233.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua