Как вывести песок из почек

10 фев, 09:42

Причинами возникновения песка в почках могут быть нарушения обмена веществ, однообразный рацион, повышенное потребление соленой и острой пищи, малоподвижность.

 

 Если обследование показало наряду с песком и наличие небольших камушков, то рекомендуется тщательно растворить один килограмм сахара в соке одного килограмма лука репчатого. Приготовленный состав принять в три приема порциями по 200 гр. с четырёхчасовыми промежутками между приемами.

 

  Первую порцию состава принять в утреннее время обязательно натощак. Принимать пищу рекомендуется спустя 2 часа после приема состава.

 

 Засыпать в емкость три ст. ложки спорыша, добавить один стакан воды, подогревать на водяной бане примерно 15 минут. Тщательно процедить. Принимать по 70 гр. (1/3 стакана) за полчаса до обеденного стола. Спорыш приготовить заранее, чтобы применить в комплексе с соком лука.

 

 Тонкими мелкими дольками нарезать четыре плода красных яблок, залить 1,5 л. воды, кипячение - десять минут, настаивать не менее трех часов, укутав емкость в ткань. Процедить. Пить как чайный сбор. В дальнейшем этот чай можно употреблять как профилактическое средство.

 

 Также, в профилактических целях минимизировать потребление соленой и острой пищи, следить за разнообразием рациона, делать утреннюю зарядку. Если работа и быт способствуют малоподвижности, по возможности больше двигаться или выделять время для коротких, но интенсивных физических упражнений в процессе дня.

 

 

http://glianec.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/80236.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua