Как оригинально поухаживать за девушкой

18 фев, 14:48

- А на ночь я тебе почитаю сказки... - сказал он, - чтобы сны снились только хорошие.

 

Что самое забавное, он никогда не был романтиком, скорее циником, но некоторые его действия и слова часто повергали меня в легкое недоумение.
 
 

 
 

Попробуйте вспомнить, когда в последний раз за вами оригинально ухаживали? Именно оригинально...

 


В последнее время часто приходят мысли о том, что мужчины разучились интересно ухаживать, позволю себе еще более крамольную мысль - хоть как-то вообще ухаживать.

 

Максимум на что хватает фантазии у мужчин - это сводить женщину в ресторан, подарить, возможно, цветы и наговорить ей кучу тех слов, которые тысячи раз говорил другим, которые она уже слышала много раз и само свидание превращается в череду де жа вю.


Становится нестерпимо скучно, и мысли о втором свидании нагоняют лишь тоску.


Один мой поклонник не нашел ничего лучше того, чтобы писать по аське разные сальности и тем самым провоцировать меня на ответную реакцию. Ему лениво проявлять внимание реально (несмотря на то, что находимся мы в соседних кабинетах), ему проще забрасывать меня нелепыми сообщениями на тему " ты мне так нравишься, а почему мы не можем сделать это?".


Что и говорить, мужчины, с изобретением Интернета, перестали утруждать себя нормальными проявлениями эмоций.

И дело не только в Интернете, видимо что-то случилось и с их психологией - возможно, им стало гораздо легче завоевывать женщин, возможно, женщины стали меньше обращать внимание на такие "мелочи", как внимание и ухаживание.


Конечно, мне можно возразить и сказать что-нибудь, вроде " главное, чтобы человек был хороший".


Но ведь так хочется, чтобы грустный осенний день внезапно стал праздничным потому, что твой мужчина решил чем-то удивить тебя, чтобы дождь за окном не навевал печальные мысли о том, что лето будет еще не так скоро...

Чтобы лето наступило сейчас же, хотя бы просто в душе…
 

 

Инф.le-mon.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/80293.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua