Узнаём психологию изменяющего мужчины

12 фев, 01:22

Женщины по обе стороны баррикад страдают, мучаются и задают все тот же вопрос – «почему?». Есть несколько причин, по каким мужчина ищет даму на стороне и парочка старых как мир истин, которые я осмелюсь напомнить дамам.

Он дарит ей цветы, она мило улыбается в ответ. Их встреча - феерия радости и фейерверк чувств. Все как в первый раз, прохожие оборачиваются им вслед и тихо завидуют их идиллическим отношениям. Завидуют тому, как нежно он целует ее руку, завидуют ее влюбленному взгляду, завидуют той удивительной ауре романтики, которая окружает этих двоих.

Он снова уходит домой к жене и ребенку, выдумывая новые причины. Ей останется честь проводить «своего» мужчину до двери, чмокнуть на прощание и опять ждать… Ее уже ждет пустая кровать и мокрая от слез подушка. Тишину квартиры скоро оборвет телефонный звонок, это позвонит та другая, такая же несчастная женщина, как и она – его законная жена. Этим двум не удастся сегодня договориться. Они соперницы и враги, они обе обманутые женщины одного мужчины.

Интересные все-таки отношения двух людей – он обманывает двух женщин, она обманывает саму себя. Он – женатый мужчина, она - его верная собака, его любовница, та другая стерва и клуша – его супруга.

 

Для женщин, женатый мужчина – табу, но многие поддаются чувствам и соблазну, продолжают ждать и верить когда он бросит жену и они вдвоем совьют новое семейное гнездышко, наполненное любовью и пониманием.

 

Дело даже не в том, что «на чужом несчастье счастья не построить», просто ввязываясь в любовный треугольник человек, не может сделать себя счастливым, больше того, он причиняет боль другим. Что бы не говорили обманутые жены и нечастные любовницы друг о друге, причины измены кроются, в первую очередь, в мужской психологи. Именно мужик врет жене, что был на собрании и задержался на работе, именно он говорит любовнице, что скоро они смогут быть вместе навсегда и у него с женой все кончено.

 

Женщины по обе стороны баррикад страдают, мучаются и задают все тот же вопрос – «почему?». Хотите знать почему? Присаживайтесь поудобней, сейчас вам откроется черный ящик Пандоры. Есть несколько причин, по каким мужчина ищет даму на стороне и парочка старых как мир истин, которые я осмелюсь напомнить дамам.

 

Мужчина заводит роман на стороне когда:

 

- ему становиться скучно и он жаждет новых ощущений;

- ему нужна любовница для поддержания статуса (у всех его друзей и коллег есть любовницы, а у него нет – это же безобразие);

- у него проблемы дома и он ищет способ отвлечься;

- слишком ревнивая жена, которая регулярно проверяет мужа, обшаривает карманы и смотрит мобильный, своими действиями толкает мужа на измену;

- у него маленький ребенок и ему не хватает женского внимания;

- его жена сидит дома и он постоянно видит ее в халате и без макияжа. Хочется побаловать себя красоткой;

- он по-настоящему влюблен (скорее исключение, нежели правило)

 

Милые дамы, не забывайте, что

 

- мужчина, который не уходит из семьи в первые три недели новых отношений, в 99% не уходит никогда;

- мужчина, который говорит что не спит женой потому, что он ее не любит врет. Еще как спит;

- мужчины бояться что-то кардинально менять в своей жизни, им удобно с женой и любовницей;

- женщина, которая перестает ухаживать за собой в браке часто толкает мужа на измену;

- мужчина устает от ссор и скандалов, он либо вернется от скандалистки-любовницы к жене, либо найдет отдушину с любовницей, если жена любит поскандалить;

- парадокс. Чем больше человек делает для другого человека, тем больше он к нему привязывается;

- степень вины жены и любовницы в сложившейся ситуации часто одинакова;

- ни один ребенок не удержал ни одного мужа в семье, люди остаются и уходят совершенно по другим причинам;

- если мужчина меняет жену на любовницу, то в большинстве случаев он делает тоже самое снова.

 

 

 

http://sapfo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/80358.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua