Что делать если у вас чрезмерная потливость кожи лица

12 фев, 06:26

Все стремятся иметь красивую кожу лица. Но не у всех есть возможность следить за своей кожей, чтобы иметь здоровую и красивую кожу лица. Природа дала коже естественную способность к восстановлению. В коже имеются сальные железы, которые производят специальную смазку. Это масло, смазывает кожу и предотвращает кожу от высыхания. Это масло также уменьшает появление морщин. Но у некоторых людей, вырабатывается в много этого масла, в результате чего образуется закупорка пор, что приводит к чрезмерному акне. Чрезмерная жирность может быть наследственной, может быть, по причине беременности.

Чрезмерное потоотделение и лишний жир с лица является одним из заболеваний, которое трудно вылечить. До сих пор, никто не понимал, почему избыточное потоотделение в этом виноватое. Но, в конечном счете, понятно, что основной причиной является генетическая предрасположенность психическими расстройствами. В зависимости от причины , классифицируется на две категории первичного гипергидроза и вторичного гипергидроза. Первичного гипергидроза является в случае, заболевания рук и ступней, но причина неизвестна. Вторичного гипергидроза является в случае, чрезмерное потоотделение, из-за некоторых проблем со здоровьем. Некоторые из этих условий относятся к СПИДу, раку и некоторым лекарственным препаратам.

Чрезмерная потливость обычно выражена в руках и ступнях ног, в связи с высокой концентрацией желез. Редко в лицевой области кожи и подмышек. Чрезмерное потное лицо выглядит не красиво. Пот также выделяется на волосистой части головы.

Существуют решения, чтобы преодолеть эти проблемы. Предотвращение чрезмерного потения, существует два способа, один хирургический и другой не-хирургический метод. Хирургическое лечение симпатэктомия. В этом методе двух симпатические нервы, отвечающие за производство пота, удаляются хирургическим способом. Однако, этот метод осложнений, связанных с транспирацией. Например, если потеет лицо и мы применим этот метод, то чрезмерное потоотделение может возникать в груди или на спине. Будите на отдыхе, испробуйте лучшие спа италии.

Есть и другие хирургического методы лечения, для регулирования чрезмерной потливости лица. Они содержат антиперспирант, содержащий хлорид алюминия, и оральные препараты. Управление чрезмерная потливость лица, оральные препараты, являются предпочтительными. Также в продаже доступны многие гели для лица. Этот гель наносят тонким слоем на лицо. Этот гель состоит в основном из антиперспиранта. И еще один способ избавиться чрезмерного потоотделения, мыть регулярно лицо.

 

http://luboff.ws

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80398.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua