Как скрыть проблемные места на теле с помощью купальника

12 фев, 06:47

На улице холод и пасмурно, а мысли и фантазия регулярно переносят вас на экзотические пляжи, где вы греетесь в лучах теплого солнца, прогуливаетесь по белоснежному песку и ощущаете нежное прикосновение морского ветра? Это первый симптом, что нужно срочно откладывать все дела, открывать свой органайзер и вписывать туда недельный отпуск на берегу моря или планировать туры на мертвое море.

 

 

Но одной из проблем, с которой сталкиваются многие женщины, является выбор купальника. Конечно, обладательницы стройных форм могут позволить себе даже самые смелые решения. Но не каждая женщина имеет идеальную фигуру, хотя любая хочет, чтобы купальник был оригинальным, стильным, плюс скрывал все недостатки фигуры и подчеркивал достоинства. Для того, чтобы стать «Королевой пляжа», нужно прислушаться к нескольким рекомендациям.

 

 

Обладательницы пышной фигуры, ни в коем случае не должны стесняться своих форм, так как для многих мужчины такие женщины просто украшение пляжа. Но стоит прибегнуть к маленьким хитростям, чтобы почувствовать себя еще уверенней.

 

 

Во-первых, мнение, что если купить купальник на размер меньше, то он стянет все выпуклости, весьма ошибочно. Никому не понравятся впившиеся в тело бретельки, которые подчеркивают складки на талии и боках. Идеальный вариант – выбрать купальник на размер больше или цельный однотонных темных тонов. Во-вторых, чтобы подтянуть живот, можно купить купальник с утягивающими вставками – они просто волшебные.

 

 

Обладательницам большого бюста поможет темных верх, цвета должны быть однотонными: синий, коричневый, черный, темно-зеленый. А лиф с широкими бретельками и чашечками на косточках сможет красиво подчеркнуть достоинства груди.

 

 

Женщины, у которых широкие плечи, ни в коем случае не должны покупать купальник с маленьким вырезом. Лучше всего выбирать с V-образным вырезом или круговым. Также следует избегать различных аксессуаров (банты или рюши), так как визуально они увеличивают размер плечей.

 

 

Если же плечи, наоборот, узкие, то глубокого декольте стоит всячески избегать. А вот драпировки и яркие оттенки в области груди помогут отвлечь внимание от этого недостатка и подчеркнуть достоинства.

 

 

И, наконец, обладательницы широких бедер должны выбирать купальный костюм яркого цвета с рисунками, рюшами или другими аппликациями. Но главное, чтобы рисунок был не горизонтальным, а вертикальным, тогда бедра будут казаться на размер уже. Придадут стройности и диагональные полосы, сходящиеся на бедрах или животе.

Выбор купальных костюмов очень широк, благодаря ведущим мировым дизайнерам. Но не стоит экономить на его выборе, тогда вы сможете действительно выглядеть неотразимо на любом из курортов мира.

http://luboff.ws

 


Адрес новости: http://pannochka/show/80399.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua